7 автомобилей, которые не вызывают интереса у российских угонщиков

Эти машины не стал бы красть даже Деточкин.


Автомобиль хоть и средство передвижения, но всё же роскошь. Даже самый скромный автомобиль чаще всего стоит приличных денег, которые ещё необходимо заработать. Поэтому машины всегда были желанной добычей воров. Тем не менее, Читать далее «7 автомобилей, которые не вызывают интереса у российских угонщиков»

Экс-солистка SEREBRO Дарья Шашина сыграла шикарную свадьбу

Девушка сочеталась узами брака с Ваней Чебановым. Пара устроила церемонию в усадьбе Суханово, где часто проходят торжества подобного формата. На мероприятии собрались близкие и друзья пары.

Дарья Шашина

Свадьба бывшей солистки группы SEREBRO Дарьи Шашиной и Читать далее «Экс-солистка SEREBRO Дарья Шашина сыграла шикарную свадьбу»

Юлия Меньшова объявила о закрытии шоу «Наедине со всеми»

Телеведущая огорчила поклонников. Юлия Меньшова рассказала о том, что программа, по ее мнению, превращается в рутину, а потому она готова свернуть проект. Однако она поспешила сообщить и о позитивных переменах в ее карьере.

Юлия Меньшова

Сейчас Первый канал Читать далее «Юлия Меньшова объявила о закрытии шоу «Наедине со всеми»»

Надувное кресло, которому нужен не насос, а ветер

Надувное кресло, в которое нет нужды дуть.


Пожалуй, каждый хотя бы раз пыхтел, наполняя воздухом надувной матрас или кресло. Не самое приятное занятие, особенно если работать приходится собственными легкими. Но похоже, эти проблемы остались в прошлом — появилось Читать далее «Надувное кресло, которому нужен не насос, а ветер»