10 очаровательных мелочей для ухода за собой, которые просто необходимы каждой женщине

10 очаровательных мелочей для ухода за собой, которые нужны каждой женщине

Быть женщиной – это волшебно. Даже, несмотря на многочисленные сложности и необходимость отстаивать свои права. И одна из мелких, но приятных «плюшек» нашего пола – забота о себе. Тем более, что Читать далее «10 очаровательных мелочей для ухода за собой, которые просто необходимы каждой женщине»

Декоративные бьюти-новинки августа: косметические гибриды, круизная линейка макияжа, культовые тинты для губ и не только

12 августа 2017, 21:20

Готовы пополнить свои косметички новыми яркими бьюти-новинками? Тогда приготовьтесь, SPLETNIK.RU Читать далее «Декоративные бьюти-новинки августа: косметические гибриды, круизная линейка макияжа, культовые тинты для губ и не только»

Светлана Зейналова гордится успехами «особенной» дочери

Телеведущая делает все для того, чтобы восьмилетняя Саша была счастлива. Наследница Светланы Зейналовой растет очень творческим ребенком. У девочки идеальная память, она обожает заучивать и воспроизводить по ролям целые произведения.

Светлана Зейналова с дочкой Читать далее «Светлана Зейналова гордится успехами «особенной» дочери»

Жажда жизни: 20 удивительных деревьев, которые победили время и природу

Деревья, которые выжили несмотря ни на что.


Порой современный человек, вооружённый технологиями и гаджетами, считает себя царём природы, но на самом деле это лишь иллюзия. И природа периодически даёт понять человеку, кто хозяин на этой планете. Разрушительные Читать далее «Жажда жизни: 20 удивительных деревьев, которые победили время и природу»

Технологии «Звездных войн»: 8 научных разработок, основанных на фильме

Давным-давно в далекой-далекой…


Давным-давно в далекой-далекой… студии кинорежиссер Джордж Лукас создал одно из самых оригинальных и знаковых произведений научной фантастики — ставшую культовой франшизу «Звездные войны». Почти 40 лет спустя идеи, представленные в Читать далее «Технологии «Звездных войн»: 8 научных разработок, основанных на фильме»