Геодезический купол для отдыха на природе — прекрасная альтернатива палаткам

Геодезический купол — отличная альтернатива палаткам.

В ближайшее время ожидается полное солнечное затмение. Многие жители Земли наблюдают за этим явлением. Кто-то будет это делать перед экраном телевизора, а кто-то отправится на природу с телескопом. Именно для таких Читать далее «Геодезический купол для отдыха на природе — прекрасная альтернатива палаткам»

Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов

Дешевые смартфоны, которые дадут прикурить дорогим моделям.


Трудно сегодня представить человека, у которого нет смартфона. Сие техническое средство уже давно стало неотъемлемой частью жизни и быта каждого человека. К сожалению, смартфоны могут быть очень и очень Читать далее «Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов»

Анна Калашникова заявила о связи с Алексеем Лемаром

Звезда сериала «Универ» стал парнем модели в новом клипе на летнюю песню «Без макияжа». По сюжету видео за персонажа Алексея Лемара борются две героини – леди и хулиганка. Анна Калашникова пообещала поклонникам множество сюрпризов.

Анна Калашникова

Модель и певица Читать далее «Анна Калашникова заявила о связи с Алексеем Лемаром»

«Руссо туристо»: 6 советов, как одеваться в путешествии, чтобы не выглядеть туристом

6 советов, как одеваться в путешествии, чтобы не выглядеть туристом

Лето продолжает «жечь» на полную. И мы искренне надеемся, что вскоре у вас будет возможность сбежать из горячих бетонных джунглей в умиротворяющий отпуск. Особенно, с возможностью хоть за пару дней Читать далее ««Руссо туристо»: 6 советов, как одеваться в путешествии, чтобы не выглядеть туристом»

Benetton начал онлайн-продажи в России

Итальянский бренд одежды Benetton запустил свой официальный интернет-магазин в России, сообщает The Village. Также в скором времени начнет работать мобильное приложение «Benetton Россия», оно будет доступно в Google Play и App Store.

В магазине представлены коллекции женской, мужской и Читать далее «Benetton начал онлайн-продажи в России»