То ли дом, то ли склон: оригинальный особняк на живописном побережье

Оригинальный особняк в штате Флорида, США.

На живописном побережье Атлантического океана в Джексонвилле (штат Флорида, США) находится очень необычный особняк. Он напоминает собой крутой склон. И только открытые ставни на окнах выдают истинное назначение этой Читать далее «То ли дом, то ли склон: оригинальный особняк на живописном побережье»

20 вдохновляющих идей, которые помогут превратить однокомнатную квартиру в уютное гнёздышко

Стильные идеи обустройства однокомнатной квартиры.


Многие думают, что однокомнатная квартира — это приговор для стильного и уютного интерьера. Но на самом деле это совсем не так. Даже однокомнатную квартиру небольшой площади можно превратить в функциональное, удобное и Читать далее «20 вдохновляющих идей, которые помогут превратить однокомнатную квартиру в уютное гнёздышко»

Участник «Голоса» потерял годовалую наследницу

Пол Блэк, который прославился на всю Великобританию, испытав себя в популярном телепроекте, шокирован случившимся. Его жена Джемма тоже раздавлена горем. С супругами работают психологи, которые помогают им прийти в себя после гибели маленькой Перл.

Пол Блэк

Западные Читать далее «Участник «Голоса» потерял годовалую наследницу»

Подросшая дочь Гоши Куценко восхитила хорошеньким личиком

Актер показал домашнее видео с участием маленькой Жени. Гоша Куценко запечатлел, как его наследница трепетно относится к Читать далее «Подросшая дочь Гоши Куценко восхитила хорошеньким личиком»

Советник по пордаркам: 5 кошельков, каждый из которых будет не стыдно приподнести мужчине

Кошелек, который подойдет мужчине.


Кто-то скажет, что сегодня кошелек – это не та вещь, которая нужна в кармане. В конце концов, с каждым новым годом наличные деньги все больше теряют свою популярность. По счастью, кошелек подойдет не только для них, но и для кредитных карт, Читать далее «Советник по пордаркам: 5 кошельков, каждый из которых будет не стыдно приподнести мужчине»