Лиза Пескова намекнула на страстный роман с молодым бизнесменом

Наследница известной фамилии поделилась совместным снимком с иностранцем. Пользователи социальных сетей предположили, что Лиза Пескова встречается с французским предпринимателем Луи Вальдбергом. Молодые люди не скрывают чувств друг к другу.

Луи Вальдберг и Лиза Читать далее «Лиза Пескова намекнула на страстный роман с молодым бизнесменом»

«Стул без стула», или как избежать проблем со здоровьем на стоячей работе

Стул-экзоскелет Chairless Chair сохранит здоровье на «стоячей» работе

«Стоячая» работа — как много в этом словосочетании. Так и чувствуешь боль в ногах, спине и звуки начинающегося варикоза. Как уберечь себя от вышеперечисленных проблем? Решение уже в пути. Ведь на Читать далее ««Стул без стула», или как избежать проблем со здоровьем на стоячей работе»

Три модели G-Shock, которые нельзя ни в коем случае пропускать

Часы, которые нельзя пропускать в своей жизни.


Часы G-Shock относятся к тем, которые, пожалуй, не нуждаются в лишнем представлении. Сегодня на рынке можно найти огромное количество моделей. Производитель, как известно, находится в бесконечном поиске наиболее совершенной Читать далее «Три модели G-Shock, которые нельзя ни в коем случае пропускать»

Западные СМИ обсуждают воссоединение Джоли и Питта

Согласно неподтвержденным данным, между актерами еще не все потеряно. Анджелина Джоли еще может дать Брэду Питту второй шанс. Источники из окружения голливудских звезд заявили, что отношение актрисы к экс-возлюбленному изменилось.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

С того Читать далее «Западные СМИ обсуждают воссоединение Джоли и Питта»

Юрий Николаев объяснил, как сохранил семью

Известный ведущий раскрыл секрет крепких взаимоотношений со второй половинкой. Вот уже более сорока лет Юрий Николаев счастлив в браке с Элеонорой Гравис. Гармония, которая царит между супругами, не перестает восхищать телезрителей.

Юрий Николаев с женой Элеонорой Читать далее «Юрий Николаев объяснил, как сохранил семью»