Алексей Самоснов возмущен обвинениями в ДТП

Звезда «Дома-2» считает, что участники конфликта хотят воспользоваться его популярностью. Алексей Самсонов уверяет, что ему не давали проехать на дороге. Однако вторая сторона обратилась в полицию, чтобы мужчина возместил ущерб.

Алексей Самсонов

Накануне стало Читать далее «Алексей Самоснов возмущен обвинениями в ДТП»

Беби-бум: 10 крутых и полезных подарков, которые точно пригодятся всем молодым родителям

10 крутых и полезных подарков, которые точно пригодятся всем молодым родителям


«Лучший мой подарочек – это ты…» – это точно о молодых родителях. Ведь что может сравниться со счастьем увидеть в первый раз своего ребёнка? Только количество хлопот, которые появляются в Читать далее «Беби-бум: 10 крутых и полезных подарков, которые точно пригодятся всем молодым родителям»

20 атмосферных идей обустройства современной мужской спальни

Современные интерьеры спален с мужским характером.


Спальни бывают разные. Кто-то предпочитает спальню с вензелями в стиле барокко, кто-то мечтает о розовой спальные а-ля барби, а кто-то о чём-то более брутальном. Именно для тех, кто далёк от первых двух вариантов мы Читать далее «20 атмосферных идей обустройства современной мужской спальни»

9 невероятно крутых столов, которые вдохновляют на работу

Необычные столы с удивительным дизайном, работать за которыми — одно удовольствие.


Чтобы работа приносила удовлетворение и хорошие результаты, она должна быть не только интересной и полезной. Немаловажную роль в процессе играет само рабочее место. Если человек работает Читать далее «9 невероятно крутых столов, которые вдохновляют на работу»

Хлоя Морец рассказала о бодишейминге коллег и сексизме в Голливуде

8 августа 2017, 20:00

Хлоя Морец

20-летняя Хлоя Морец, которая с самого детства была задействована во многих Читать далее «Хлоя Морец рассказала о бодишейминге коллег и сексизме в Голливуде»