Викторию Романец хотят выдворить из страны

В Сети разразился скандал после ее резкого высказывания. Антифанаты Виктории Романец опубликовали петицию, в которой требуют отправить бывшую участницу телестройки на ее родину. По мнению самой девушки, пока что это дело не требует ее внимания.

Виктория Романец

У Читать далее «Викторию Романец хотят выдворить из страны»

Автомобилисты Вильнюса получили право бесплатно ездить на общественном транспорте

Парковки которые позволят кататься бесплатно на автобусе.


В Вильнюсе заработали необычные автомобильные парковки, которые предлагают водителю попрощаться со своей машиной, предлагая взамен право бесплатно кататься на общественном транспорте до конца дня. Необычным Читать далее «Автомобилисты Вильнюса получили право бесплатно ездить на общественном транспорте»

19 уморительных лайфхаков от чудаков, способных найти выход из любой ситуации

Чудные лайфхаки от настоящих гениев.


Порой случаются ситуации, которые кажутся безвыходными. Но опытные люди уверены, что из любой ситуации есть, как минимум, два выхода. Для людей, которые попали на фотографии, собранные в этом обзоре, похоже, нет никаких проблем и Читать далее «19 уморительных лайфхаков от чудаков, способных найти выход из любой ситуации»

Глеб Савченко и Елена Самоданова рассекретили имя новорожденной дочери

Бывшие участники проекта «Танцы со звездами» стали родителями во второй раз. Малышка появилась на свет первого августа. Старшая наследница звездной пары Оливия с нетерпением ждала, когда у нее появится сестренка.

Глеб Савченко и Елена Самоданова

Знаменитые на весь Читать далее «Глеб Савченко и Елена Самоданова рассекретили имя новорожденной дочери»

Дарья Донцова решилась на откровенную беседу о раке

Писательница поделилась своим опытом в эфире телешоу. Дарья Донцова рассказала о том, благодаря чему ей удалось побороть страшное заболевание. В студии программы также появились женщины, многим обязанные знаменитости. Когда-то она помогла им справиться с серьезными Читать далее «Дарья Донцова решилась на откровенную беседу о раке»