Анна Грачевская загорает на пляже топлес

Теледива принимает солнечные ванны в долгожданном отпуске за рубежом. Анна Грачевская вместе с супругом весело проводит время на пляже. Яркими кадрами она делится с поклонниками в микроблоге. Подробностями отдыха звезда поделилась со «СтарХитом».

Анна Грачевская Читать далее «Анна Грачевская загорает на пляже топлес»

Нюша провоцирует жениха на ревность

Артистка считает, что это укрепляет отношения. Певица Нюша в скором времени собирается отправиться под венец с женихом Игорем Сивовым. Поп-исполнительница рассуждает, что многочисленные поклонники, которые проявляют интерес к ее персоне, заставляют мужчину всегда быть Читать далее «Нюша провоцирует жениха на ревность»

От Джессики Честейн в рекламе Prada до Елены Летучей в роли модели: о чем еще говорили в моде на этой неделе

30 июня 2017, 18:20

Прошедшая неделя оказалась небогатой на новости из мира моды. Все просто: дизайнеры, редакторы и Читать далее «От Джессики Честейн в рекламе Prada до Елены Летучей в роли модели: о чем еще говорили в моде на этой неделе»

Правила выбора летней экипировки для охоты

Правила выбора летней экипировки для охоты

Не стоит думать, что если на улице плюсовая температура, на охоту можно пойти в спортивном, существует специально разработанный костюм для охоты летний. Принцип охоты зимой и летом существенно отличается, так и экипировка для тёплого сезона будет несколько иной. В летнее время необходима дышащая одежда, изготовленная из легких натуральных тканей, что хорошо позволяет маскироваться в зеленой траве и на болотах. Читать далее «Правила выбора летней экипировки для охоты»

Чудо в банке: 7 непривычных, но эффективных способов использовать крем Nivea

7 непривычных, но эффективных способов использовать крем Nivea

Крем Nivea. Тот самый, в синей банке. Уже одно его название у многих вызовет ностальгическую улыбку на лице и приятные воспоминания. И не зря: верность косметическому средству сохраняет уже не одно поколение Читать далее «Чудо в банке: 7 непривычных, но эффективных способов использовать крем Nivea»