15 самых больших частных особняков в мире, которые построили очень богатые люди

Частный особняк-небоскреб стоимостью более миллиарда долларов.


На самом деле человеку для жизни нужно не так уж много – крыша над головой. Да и к тому же далеко не всё люди готовы жить в слишком больших домах. Но при этом всем интересны большие особняки, которые строят Читать далее «15 самых больших частных особняков в мире, которые построили очень богатые люди»

В этом мини-отеле все отдыхающие стремятся попасть туда, что скрыто под водой

Домик на плаву у острова Пемба.


Возле берегов острова Пемба архипелага Занзибар расположен небольшой домик. Он качается на водной глади Индийского океана. Тот, кто его спроектировал, наверняка хотел, что отдыхающие могли насладиться отдыхом, глядя не только на волны и Читать далее «В этом мини-отеле все отдыхающие стремятся попасть туда, что скрыто под водой»

Доминик Джокер рассказал о состоянии здоровья после аварии

Певец обратился к поклонникам с заявлением. Доминик Джокер разбил голову и сломал ребра после падения с квадроцикла. Сейчас артист поспешил успокоить фанатов и сообщил, что сейчас его жизни ничего не угрожает.

Доминик Джокер

Выпускник четвертой «Фабрики звезд» Читать далее «Доминик Джокер рассказал о состоянии здоровья после аварии»

Филипп Киркоров устроил экскурсию по роскошному особняку

Артист и его близкие показали новое «родовое гнездо». В начале июня отец певца отметил 85-летие. По этому случаю звездная семья пообщалась с ведущим передачи «Прямой эфир» Борисом Корчевниковым и рассказала, как они живут.

Борис Корчевников в гостях у Киркоровых Читать далее «Филипп Киркоров устроил экскурсию по роскошному особняку»

50 оттенков серого: губы цвета асфальта – самый неожиданный тренд этого лета

Серая помада или губы цвета асфальта – неожиданный тренд этого лета

Наконец-то, лето. Пора ярких красок и сочных цветов в макияже. Так? А вот и нет! Во всяком случае, не для всех. Ведь самые отъявленно модные IT-girls даже в курортный сезон отложили свои розово-коралловые Читать далее «50 оттенков серого: губы цвета асфальта – самый неожиданный тренд этого лета»