11 секретов производителей косметики, которые заставляют вас напрасно тратить деньги

11 секретов, которые производители косметики скрывают от покупателей

Мало что поднимает женское настроение лучше, чем шоппинг. Особенно, если это шоппинг косметический. Ведь, в отличие от платьев и джинсов, новая помада или крем для лица вряд ли способны «полнить» и Читать далее «11 секретов производителей косметики, которые заставляют вас напрасно тратить деньги»

12 оригинальных идей, как эффективно использовать пространство в углах дома

Несколько полезных идей для грамотного использования углового пространства в доме и квартире.


Часто владельцы небольших домов и квартир жалуются на нехватку свободного места в помещении. И при этом напрочь забывают об углах, с помощью которых элементарно можно Читать далее «12 оригинальных идей, как эффективно использовать пространство в углах дома»

Преображение заброшенного здания: старое трамвайное депо переделали в стильную резиденцию

За кирпичными стенами этого склада скрывается неожиданный интерьер.


На одной из улиц Лондона находится ничем неприметное здание, которое раньше было частью трамвайного депо. На скучный невыразительный фасад и закрытые окна никто лишний раз и не посмотрит. А между тем, Читать далее «Преображение заброшенного здания: старое трамвайное депо переделали в стильную резиденцию»

В Сети обсуждают роман Ольги Ефремовой и внука Бориса Ельцина

В микроблогах наследников знаменитостей появились неоднозначные кадры. Судя по всему, Ольга Ефремова и Читать далее «В Сети обсуждают роман Ольги Ефремовой и внука Бориса Ельцина»

11 недетских способов использовать детские салфетки, которые очень пригодятся в быту

11 недетских способов использовать детские салфетки

Вы из тех, кто делает по десять дел одновременно, да ещё и на бегу, и не желает тратить впустую ни одной минуты жизни? Тогда обязательно поселите в сумочке и домашней кладовой пачку детских влажных салфеток. Даже, если Читать далее «11 недетских способов использовать детские салфетки, которые очень пригодятся в быту»