Фанаты Нелли Фуртадо обеспокоены ее лишним весом

Певица удивила зрителей на концерте в Нью-Йорке. Звезда появилась на шоу в комбинезоне, украшенном звездами. Такой сценический наряд подчеркнул изменившуюся фигуру Нелли. Почитатели ее творчества не могут понять, почему она так поправилась.

Нелли Фуртадо

Нелли Читать далее «Фанаты Нелли Фуртадо обеспокоены ее лишним весом»

Мужчина смастерил кровать во дворе, но поверх нее положил не матрас, а нечто неожиданное

Мужчина строит кровать посреди двора.


Очень часто, проживая в окружении бетона и асфальта, так хочется оказаться где-нибудь на лужайке. Джейсон Ходжес решил не отправляться в парк для отдыха, а сделал зеленый «островок» прямо у себя во дворе. Но, вместо того, чтобы разбить Читать далее «Мужчина смастерил кровать во дворе, но поверх нее положил не матрас, а нечто неожиданное»

Скандал с результатами ЕГЭ Стеши Маликовой принял новый поворот

Роспотребнадзор просмотрел записи со сдачи экзаменов. Недавно Стефания Маликова поделилась с подписчиками микроблога результатами по русскому языку и математике. Фолловеры не поверили в правдивость оценок и обвинили девушку в нечестности.

Стефания Маликова Читать далее «Скандал с результатами ЕГЭ Стеши Маликовой принял новый поворот»

Как модель: как выглядеть стройнее с помощью автозагара

Как «похудеть» на пару кг за вечер с помощью автозагара

Всегда поражались, как моделям Victoria’s Secrets во время шоу-показов удаётся выглядеть столь не по-человечески стройно и скульпутрно? А как насчёт всех этих певиц и их пляжных видео-клипов? Увы и ах, но диету и Читать далее «Как модель: как выглядеть стройнее с помощью автозагара»

7 неожиданных вещей в доме, которые могут быть опасными для вашего здоровья

7 потенциально опасных для здоровья вещей, которые есть в каждом доме

Мой дом – моя крепость. Наверное, так думает каждый из нас. Родные стены кажутся самым комфортным и безопасным местом во всем мире. И это правильно. Но чтобы действительно пребывать в безопасности, Читать далее «7 неожиданных вещей в доме, которые могут быть опасными для вашего здоровья»