7 модных тенденций в макияже, которые просто обязана попробовать каждая женщина «от 40» и выше

7 модных тенденций в макияже, которые просто обязана попробовать каждая женщина «от 40» и выше

Редакторы популярных глянцевых журналов и всё более возрастающая армия бьюти-блогеров не устают на собственном примере доказывать: сорок – это новые двадцать. И как тут не Читать далее «7 модных тенденций в макияже, которые просто обязана попробовать каждая женщина «от 40» и выше»

Анастасия Волочкова высказалась о скандале с избиением бывшего водителя

Известная балерина отрицает свою причастность к нападению на Александра Скиртача. Мужчина, работавший у знаменитости, подвергся нападению неизвестных злоумышленников. Он считает, что его «заказали».

Анастасия Волочкова

Бывший водитель Анастасии Волочковой Читать далее «Анастасия Волочкова высказалась о скандале с избиением бывшего водителя»

В этом домике можно отдохнуть просто так, вот только добраться туда могут лишь единицы

Сольве — хижина на горе Маттерхорн (Шувейцария).


Восхождение на вершину Маттерхорн считается одним из самых опасных маршрутов. Ежегодно гора отнимает жизни отчаянных смельчаков, пытавшихся покорить ее. Именно для того, чтобы дать необходимую передышку альпинистам, на Читать далее «В этом домике можно отдохнуть просто так, вот только добраться туда могут лишь единицы»

10 очень полезных лайфхаков, которые облегчат ремонт и генеральную уборку

10 лайфхаков для ремонта или генеральной уборки

Ремонт, переезд, а то и просто генеральная уборка – это всегда стресс. Пусть и во имя позитивных изменений. Чтобы всё прошло результативно, но при этом сохранить как можно больше нервных клеток невредимыми, запасайтесь Читать далее «10 очень полезных лайфхаков, которые облегчат ремонт и генеральную уборку»

Все профессии важны: 9 самых странных дегустаторов со всего мира

Такая разная текила.


Когда речь заходит о профессии сомелье, подавляющее большинство представляет человека, который обладает утончённым обонянием и прекрасно разбирается в винах. Но на самом деле профессия эта гораздо шире, и существуют люди, которые дегустируют Читать далее «Все профессии важны: 9 самых странных дегустаторов со всего мира»