Экс-супруга Ивана Краско обратилась к его молодой супруге

Наталья Вяль вспомнила об отношениях с известным актером. По словам бывшей возлюбленной Ивана Краско, он не разделял ее увлечени Читать далее «Экс-супруга Ивана Краско обратилась к его молодой супруге»

Отец Юлии Волковой представил ей вторую дочь

Артистка впервые увидела родственницу. На съемках программы «Секрет на миллион» Юлия Волкова рассказала о том, что ей пришлось перенести за последние годы, а также смогла обнять сестру, которая живет в другой стране.

Юлия Волкова

В предстоящие выходные на канале НТВ Читать далее «Отец Юлии Волковой представил ей вторую дочь»

Как продлить стойкость макияжа даже в летнюю жару: экстремальный лайфхак из Южной Кореи

Как кореянки делают свой макияж суперстойким

Лето – враг макияжа. При высоких температурах большинство тональных основ и пудр безжалостно «плывут», тушь течёт, а подводка так и норовит сбежать с глаз долой. Казалось бы, отличный повод устроить лицу каникулы, Читать далее «Как продлить стойкость макияжа даже в летнюю жару: экстремальный лайфхак из Южной Кореи»

Этот ангар совершенно не производит впечатления снаружи, но внутри он такой, что дух захватывает

Дом, выполненный в виде ангара.


Житель Техаса обратился в архитектурную фирму с не совсем обычным заказом. Мужчина пожелал получить дом, который совершенно не привлекал бы внимания окружающих, а внутри соответствовал его представлениям о роскошной жизни. Специалисты Читать далее «Этот ангар совершенно не производит впечатления снаружи, но внутри он такой, что дух захватывает»

7 автомобилей-долгожителей, которые всегда «на высоте»

BMW E30 M3 – немецкий спортивный седан 3-й серии.

Эти модели автомобилей выпускаются десятилетиями и их узнают во всем мире. За это время автокомпании доказали, что умеют создавать первоклассную технику с отличным дизайном и современными технологиями. И пока люди Читать далее «7 автомобилей-долгожителей, которые всегда «на высоте»»