«Я учусь жить с этой частью биографии»: сын Виктора Цоя дал откровенное интервью об отце

Мужчина поделился воспоминаниями о знаменитом артисте. Наследник Виктора Цоя рассказал о том, как живет после смерти папы, чем занимается сейчас и почему старается не афишировать звездную фамилию.

Виктор Цой

21 июня музыкальной легенде российской рок-музыки, кумиру Читать далее ««Я учусь жить с этой частью биографии»: сын Виктора Цоя дал откровенное интервью об отце»

Мать была разочарована подарком сына до тех пор, пока он не начал раздвигать стены постройки

Парень построил для своей матери раздвижной павильон.


Мать пожелала получить на день рождения не совсем обычный подарок. Она попросила сына построить для нее место, куда она могла бы приходить медитировать или рисовать. Когда сын показал ей свое творение, женщина Читать далее «Мать была разочарована подарком сына до тех пор, пока он не начал раздвигать стены постройки»

9 домашних хитростей: Как уместить ещё больше вещей на маленькой кухне

Как быстро и толково оптимизировать пространство на небольшой кухне.


Когда пространство для приготовления пищи ограничено, на кухне должен быть задействован каждый отдельный сантиметр. Для этого можно по-особому использовать стены, двери и самые непредвиденные места. Читать далее «9 домашних хитростей: Как уместить ещё больше вещей на маленькой кухне»

«По Кашпировскому»: как западные звёзды борются с морщинами с помощью…магнитов

Magnetight Age-Defier – «магнитная» маска для лица, от которой в восторге знаменитости

На что только не пойдут женщины ради красоты и молодости. Пусти слух, что от морщин спасает крем из слёз детёнышей тюленей, так самые отчаянные тут же забронируют билеты в Арктику, вгонять Читать далее ««По Кашпировскому»: как западные звёзды борются с морщинами с помощью…магнитов»

10 самых сомнительных опций в современных автомобилях

Pontiac Aztek с разложенной палаткой. | Фото: cheatsheet.com.

Последние годы специалисты называют эпохой застоя в автомобилестроении. За этот период не было создано кардинально новых технологий, которые изменили бы облик машин. Появившиеся гибридные модели еще не скоро доберутся до Читать далее «10 самых сомнительных опций в современных автомобилях»