Как создать идеальную гардеробную комнату: 5 основных правил

5 основных правил по обустройству гардеробной комнаты


Гардеробная комната – мечта миллионов женщин. Каждая из нас хотела бы, чтобы в квартире была отведена отдельная комната для красивых платьишек и туфелек. Чтобы как Кэрри Брэдшоу можно было зайти в это волшебное Читать далее «Как создать идеальную гардеробную комнату: 5 основных правил»

Странные провалы в земле: почему люди отправляются жить туда по доброй воле

Странные провалы в земле.


В небольшом австралийском городке Кубер-Педи то и дело можно встретить такие странные дыры. На самом деле это входы в подземные жилища. Трудно поверить, что современники до сих пор предпочитают селиться там, а не на поверхности.

Город Читать далее «Странные провалы в земле: почему люди отправляются жить туда по доброй воле»

У Ольги Бузовой произошло несчастье

Телеведущая потеряла любимую собачку Лавли. Сообщества, посвященные Ольге Бузовой, опубликовали в Сети печальную информацию о смерти питомца. Сама знаменитость пока никак не комментировала слухи.

Ольга Бузова

Верные поклонники Ольги Бузовой знают, как сильно она Читать далее «У Ольги Бузовой произошло несчастье»

Александр и Милана Кержакова крестили ребенка

Избранница защитника санкт-петербургского «Зенита» поделилась радостным событием в соцсетях. Александр и Милана Кержаковы нашли, что настало время для обряда. Пользователи социальных сетей были восхищены очаровательным Артемием и писали ему комплименты. Читать далее «Александр и Милана Кержакова крестили ребенка»

10 странных туфель на шпильках для самых экстравагантных модниц

10 странных туфель на шпильках для самых экстравагантных модниц


Красивые и модные туфли, которые станут ярким акцентом образа, — мечта каждой дамы. Но порой модельеры предлагают что-то по-настоящему необычное. В этом обзоре экстравагантные модели, которые решится Читать далее «10 странных туфель на шпильках для самых экстравагантных модниц»