В воде не тонет, в огне не горит: чем идеальный туристический рюкзак этого лета круче своих предшественников

Sea to Sky – идеальный туристический рюкзак этого лета

Лето – любимый сезон всех путешественников и туристов. И пока кто-то выбирает себе новый купальник или шлёпанцы, истинные искатели приключений отправляются на охоту за идеальным туристическим рюкзаком. Ведь каждый Читать далее «В воде не тонет, в огне не горит: чем идеальный туристический рюкзак этого лета круче своих предшественников»

Быстро и практично: как построить бассейн из деревянных поддонов у себя во дворе всего за день

Как сделать бассейн из паллетов.


Как только летом солнце начинает припекать сильнее обычного, в голову все чаще начинают приходить мысли о собственном бассейне на участке. К сожалению, многие в силу различных факторов не могут воплотить желаемое в реальность: то средств Читать далее «Быстро и практично: как построить бассейн из деревянных поддонов у себя во дворе всего за день»

7 действенных советов, которые помогут меньше тратиться на заправках

Обзор действенных способов сберечь свой кошелек на заправке. | Фото: nv.ua.

Большинство водителей не отказались бы меньше тратиться «на бензин». Но как это сделать, и, самое главное, сделать эффективно, знают далеко не все. Специалисты знаменитой шинной компании Goodyear Читать далее «7 действенных советов, которые помогут меньше тратиться на заправках»

8 проверенных способов, как побороть головную боль, когда под рукой нет лекарств

8 способов, как побороть головную боль без таблеток

На отдыхе у моря или в разгар рабочего дня; дома, в офисе или на даче – головная боль может настигнуть везде. Внезапно и без объявления войны. Но от того не менее неприятно. Что делать, если под рукой нет проверенного Читать далее «8 проверенных способов, как побороть головную боль, когда под рукой нет лекарств»

12 цитат президента о родителях, перестройке, Ельцине и женщинах

На Первом канале начали показ бесед трехкратного обладателя премии «Оскар» Оливера Стоуна с Владимиром Путиным. Разговаривая с американским режиссером, глава государства поделился деталями биографии, а также взглядами на жизнь. Российские зрители впервые увидят Читать далее «12 цитат президента о родителях, перестройке, Ельцине и женщинах»