В Сети обсуждают операцию на ногах Аллы Пугачевой

Среди фанатов не утихают споры по поводу секретов красоты Примадонны. В Интернете появилась информация о том, что звезда легла под нож хирурга. По некоторым данным, Пугачева обратилась в специализированную клинику, чтобы решить проблемы с варикозом.

Алла Пугачева и Читать далее «В Сети обсуждают операцию на ногах Аллы Пугачевой»

Исповедь Любови Успенской: аборты, смерть детей и запреты песен

Певица стала героиней программы «Сегодня вечером». Любовь Успенская – одна из самых открытых звезд российского шоу-бизнеса. Вокалистка не стесняется открыто говорить о трагедиях и ошибках молодости.

Любовь Успенская

Любовь Успенская – одна из самых любимых Читать далее «Исповедь Любови Успенской: аборты, смерть детей и запреты песен»

Женщина шикарно преобразила свой участок за сущие копейки, использовав лишь старые шины

Старые автомобильные шины, которые можно использовать на даче.


Не секрет, что каждый человек, живущий в своем доме или имеющий дачный участок, хоть раз задумывался о том, чтобы как-то облагородить свою лужайку. Однако не всегда находится достаточно свободного места для Читать далее «Женщина шикарно преобразила свой участок за сущие копейки, использовав лишь старые шины»

11 невероятных вещей, которые можно сделать из фольги своими руками

Удивительные рецепты с фольгой.


С фольгой можно делать много удивительных, а самое главное – невероятно полезных вещей. Немаловажно и то, что сделать это под силу каждому, кто готов уделить вопросу немного внимания. В новом авторском видео было собрано 11 дельных Читать далее «11 невероятных вещей, которые можно сделать из фольги своими руками»

Запах лета: конфетный парфюм, аромат-талисман, композиция для суеверных и не только

17 июня 2017, 20:40

Если летом вы привыкли отказываться от парфюма из-за соображений вроде «в жару аромат становится Читать далее «Запах лета: конфетный парфюм, аромат-талисман, композиция для суеверных и не только»