Всем казалось, что мужчина просто делает ремонт в доме, но в конце получилось нечто невероятное

Начало работы — первое нанесение материала.


Еще в середине 1990-х канадец Берни Митчелл (Bernie Mitchell) зарабатывал себе на жизнь ремонтными работами. Он занимался отделкой стен. Но однажды мужчина решился на необычный эксперимент.

Берни Митчелл лепит барельеф из Читать далее «Всем казалось, что мужчина просто делает ремонт в доме, но в конце получилось нечто невероятное»

«Бурлак» — самодельный российский вездеход для путешествий к Северному полюсу

Машина, которая покорила Северный полюс.


Если есть цель, но нет транспортного средства, которое бы помогло её осуществить, то можно сделать его самому. Именно так получилось и с российским вездеходом «Бурлак», который был сделан специально для покорения Северного Читать далее ««Бурлак» — самодельный российский вездеход для путешествий к Северному полюсу»

Современные технологии, которые напророчили футуристы прошлого века

Современные технологии, которые напророчили футуристы позапрошлого века.


Люди всегда любили воображать, каким будет будущее и пытаться предсказать его. Это неудивительно, поскольку homo sapiens всегда были любопытными и их всегда интересовало то, что может произойти с ними Читать далее «Современные технологии, которые напророчили футуристы прошлого века»

Не для бутерброда: 10 находчивых способов использовать масло, о которых вы точно не догадывались

10 находчивых способов использовать сливочное масло, о которых вы точно не догадывались

Хотите, угадаем, какой продукт точно есть в вашем холодильнике? Масло! А ещё, наверняка, майонез, но речь не о нём. Даже если вы пожизненно сидите на диете, бруску сливочного масла всё Читать далее «Не для бутерброда: 10 находчивых способов использовать масло, о которых вы точно не догадывались»

От фильма с Киллианом Мерфи до бренда Boolenciaga: о чем еще говорили в моде на этой неделе

16 июня 2017, 18:03

Киллиан МерфиПрошедшая неделя оказалось небогатой на разные модные события — все креативные Читать далее «От фильма с Киллианом Мерфи до бренда Boolenciaga: о чем еще говорили в моде на этой неделе»