В Сети обсуждают тайную свадьбу Александра Кокорина

По некоторым данным, футболист женился. Источники из окружения Александра Кокорина и его избранницы Дарьи Валитовой сообщили корреспондентам о том, что те решили сочетаться узами брака. Сами молодые люди пока не прокомментировали данные, появившиеся в Сети. Читать далее «В Сети обсуждают тайную свадьбу Александра Кокорина»

В этом доме гости стремятся попасть туда, что скрыто под бассейном

Гостей в этом доме удивляет то, что скрыто под бассейном.


Стив Фишер является владельцем шикарного особняка в Сингапуре. На его строительство хозяин потратил несколько миллионов долларов. Однако гостей удивляет не шикарная гостиная, не три спальни с эксклюзивным Читать далее «В этом доме гости стремятся попасть туда, что скрыто под бассейном»

СМИ сообщают о кремации тела Илоны Новоселовой

По данным журналистов, прощание с ведьмой состоялось сегодня. Как отмечают некоторые издания, Илона Новоселова хотела, чтобы после смерти она была предана огню. Поклонники до сих пор не могут смириться с кончиной финалистки проекта «Битва экстрасенсов».

Илона Читать далее «СМИ сообщают о кремации тела Илоны Новоселовой»

19 оригинальных приспособлений для санузла, которые сделают гигиенические процедуры еще приятней

Крутые изобретения для ванны и туалета.


Санузел одно из самых важных и интимных мест дома, а потому и подход к его оборудованию должен быть особенным. Для того, что бы все гигиенические процедуры были максимально приятными и быстрыми, следует подумать над тем, чтобы Читать далее «19 оригинальных приспособлений для санузла, которые сделают гигиенические процедуры еще приятней»

Дмитрий Шепелев на детекторе лжи: о Жанне, Платоне и деньгах «Русфонда»

Телеведущий честно ответил на все вопросы, которые волнуют знакомых и поклонников ушедшей из жизни певицы. В передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» Дмитрий Шепелев рассказал, как складываются его отношения с семьей Фриске, а также разъяснил моменты, связанные с Читать далее «Дмитрий Шепелев на детекторе лжи: о Жанне, Платоне и деньгах «Русфонда»»