Сергей Лазарев о сыне: «Я за него удавлю»

Певец дал откровенное интервью, затронув крайне важные для него темы. Сергей Лазарев поведал ведущему Сергею Майорову о том, каким растет его наследник Никита, а также о причинах, по которым артист предпочитает скрывать ребенка от общественности.

Сергей Лазарев Читать далее «Сергей Лазарев о сыне: «Я за него удавлю»»

Андрей Кончаловский рассказал, как пережил трагедию с дочкой Машей

Известный режиссер заговорил о личной боли. По словам Андрея Кончаловского, он завидует людям, которые могут сдержать слезы в трудных ситуациях. Деятель кино признается, что за последние несколько лет у него сильно изменилось мировосприятие.

Андрей Кончаловский

В Читать далее «Андрей Кончаловский рассказал, как пережил трагедию с дочкой Машей»

Квартира площадью всего 24 кв. метров, в которой все появляется при легком нажатии на стенку

Парень живет в квартире площадью всего 24 кв. метров.


Когда парень приобрел квартирку площадью всего 24 квадратных метров, родители и друзья просто покрутили у виска, сравнив жилище с собачьей конурой. Но когда он пригласил их на новоселье, все были просто в шоке от того, Читать далее «Квартира площадью всего 24 кв. метров, в которой все появляется при легком нажатии на стенку»

Народный мастер: годный фонтан на дачу из старой трубы и шланга

Делаем фонтан своими руками.


Многие вещи можно взять и сделать своими руками, даже такие сложные, на первый взгляд, как фонтан. На самом деле, сделать фонтан себе на дачу может каждый. Само собой для этого понадобиться некоторое, вполне легкодоступное сырье и инструменты. Читать далее «Народный мастер: годный фонтан на дачу из старой трубы и шланга»

Дочь Алексея Панина довели до слез в эфире «Пусть говорят»

Актер пришел в студию программы, чтобы оправдаться. Алексей Панин настаивает, чтобы наследница, которая появилась на свет в браке с Юлией Юдинцевой, осталась жить с ним. Однако женщина не хочет, чтобы ребенок рос с отцом.

Алексей Панин

Недавно в Сеть попало несколько Читать далее «Дочь Алексея Панина довели до слез в эфире «Пусть говорят»»