Отель на 20 тысяч посетителей, отдохнуть в котором не удалось никому

Отель нацистской Германии «Прора».


Когда к власти в Германии пришли нацисты, они стали проводить активную пропаганду главенствования арийской нации (к которой причисляли себя) над другими. Устные призывы подкреплялись помпезным возведением масштабных зданий, которые Читать далее «Отель на 20 тысяч посетителей, отдохнуть в котором не удалось никому»

От энциклопедии 3 000-летней истории моды до одежды из мусора от Стеллы МакКартни: о чем еще говорили в мире моды

9 июня 2017, 22:45

Стелла МакКартни
В пятницу, по уже сложившейся традиции, рассказываем, что случилось в мире моды Читать далее «От энциклопедии 3 000-летней истории моды до одежды из мусора от Стеллы МакКартни: о чем еще говорили в мире моды»

Старость в радость: 7 бывших моделей Playboy вернулись на обложку, чтобы показать, как стареть красиво

7 бывших моделей Playboy вернулись на обложку, чтобы показать, как стареть красиво

Печальная правда, которую истерично отказываются признавать многие современные девушки: нам не всегда будет «двадцать с чем-то». Но это – максимально не повод унывать и записываться на Читать далее «Старость в радость: 7 бывших моделей Playboy вернулись на обложку, чтобы показать, как стареть красиво»

Децл жестко раскритиковал Скриптонита, назвав его «гастарбайтером»

Кирилл Толмацкий оценил творчество коллеги по цеху, который недавно дал откровенное интервью журналисту Юрию Дудю. Рэпер дал понять, что не в восторге от деятельности подопечного Басты. В свою очередь, Василий Вакуленко резко высказался в адрес Децла, защищая артиста Читать далее «Децл жестко раскритиковал Скриптонита, назвав его «гастарбайтером»»

И детям, и родителям: 10 детских средств, которые точно пригодятся и взрослым

10 детских средств, которые точно пригодятся и взрослым

Маленькие детки – маленькие бедки. А ещё большие траты. Странно даже подумать, но правильный уход за нежной кожей малыша порой обходится дороже косметички иной красотки. Кстати: а ведь красотки (да и красавцы) тоже Читать далее «И детям, и родителям: 10 детских средств, которые точно пригодятся и взрослым»