Вдова и дочь Алексея Петренко борются за наследство в 70 миллионов

Женщины не могут прийти к соглашению. Полина Петренко призналась, что никогда не встречалась лично с третьей женой отца. После смерти она предъявила права на имущество и узнала, что часть недвижимости переписана на Азиму Абдумаминову.

Дочь Алексея Петренко Полина

В Читать далее «Вдова и дочь Алексея Петренко борются за наследство в 70 миллионов»

Юрий Антонов готовится к операции за рубежом

Народный артист РФ показал, что находится в прекрасной форме, несмотря на слухи о серьезных проблемах со здоровьем. Тем не менее Юрий Антонов отметил, что некоторые трудности он все же испытывает. Из-за своего недуга музыкант перестал давать живые концерты.

Юрий Читать далее «Юрий Антонов готовится к операции за рубежом»

Церковь, которая вовсе и не церковь, как может показаться на первый взгляд

150-летняя английская церковь с собственным кладбищем. | Фото: michelletshuffman.tumblr.com.


В самом центре английского графства Линкольншир находится старинная церковь. Снаружи она ничем не отличается от десятков подобных строений, однако прихожанам туда доступа нет. Дело в том, что Читать далее «Церковь, которая вовсе и не церковь, как может показаться на первый взгляд»

Чистый дом: 10 правил, как избежать бардака и всегда поддерживать порядок в доме

10 правил, как избежать бардака и всегда поддерживать порядок дома

Дом должен быть местом максимальной безопасности и уюта. Да, мы слышали мнение учёных, что «творческий беспорядок» стимулирует креативность. Но, всё же, считаем, что ничего не обеспечивает комфорт и Читать далее «Чистый дом: 10 правил, как избежать бардака и всегда поддерживать порядок в доме»

СМИ обсуждают появление на свет первенца Кокорина

Игрока «Зенита» поздравляют с пополнением в семье. В сообществах, посвященных футболисту, начали появляться посты, в которых пользователи Сети сообщили о том, что 4 июня он стал папой. Однако сам спортсмен никак не комментирует событие.

Алексей Кокорин и Дарья Читать далее «СМИ обсуждают появление на свет первенца Кокорина»