Сначала соседи подумали, что парень роет землю для бассейна, но результат оказался гораздо круче

Сначала все подумали, что сосед строит бассейн.


Глядя на то, что сотворил этот парень, так и хочется повторить известное выражение: «Мужчина всегда остается мальчиком, вот только его игрушки становятся гораздо больше и дороже». Когда Колин Фёрз начал рыть у себя на Читать далее «Сначала соседи подумали, что парень роет землю для бассейна, но результат оказался гораздо круче»

На диете: 8 гениальных способов использовать рис, о которых вы наверняка не знали

8 гениальных способов использовать рис, о которых вы наверняка не знали

Лето – международный сезон диет. Ведь интенсивную подготовку к пляжному сезону большинство из нас традиционно начинает дня за три до поездки на море. Но выглядеть подтянуто в купальнике или Читать далее «На диете: 8 гениальных способов использовать рис, о которых вы наверняка не знали»

Хоккеист Александр Радулов расстался с женой спустя год после свадьбы

Нападающий «Монреаля» и гимнастка Дарья Дмитриева, роскошная свадьба которых отгремела в июне прошлого года, приняли решение разойтись. Об этом спортсменка сообщила в одной из своих социальных сетей. Причины, по которым молодые люди решили расстаться, они не раскрывают. Читать далее «Хоккеист Александр Радулов расстался с женой спустя год после свадьбы»

Плавучий дирижабль: гигантский теплоход, который за раз перевозит 2000 машин

Обтекаемое судно City of St. Petersburg. | Фото: shipspotting.com.

Это судно напоминает прив Читать далее «Плавучий дирижабль: гигантский теплоход, который за раз перевозит 2000 машин»

15 самых странных мировых рекордов, которые заставляют поверить, что человек может ВСЁ

Чемпионка «40 пивных метров» — Анита Шварц.


Рамки «нормальности» существуют для каждого человека. Но некоторые люди не боятся выходить за них, демонстрируя миру свои неординарные способности, даже если они могут показаться кому-то странными. И на самом деле наш мир полон Читать далее «15 самых странных мировых рекордов, которые заставляют поверить, что человек может ВСЁ»