10 невероятных строительных машин, которые способны заменить человека в различных сферах

10 невероятных строительных машин, которые найдут, чем удивить.


Строительная отрасль в последние годы развивается с невероятной скоростью и динамичностью. Каждый год на рынок выходит огромное количество невероятных строительных машин, призванных облегчить Читать далее «10 невероятных строительных машин, которые способны заменить человека в различных сферах»

Шукшина не пустила Алибасова в монастырь

Артист рассказал, как он влюбился в известную актрису. По словам Бари Каримовича, ей удалось надолго завладеть его разумом. Целых четыре года пара прожила в гражданском браке. Именно Федосеева-Шукшина помогла ему во время депрессии.

Бари Алибьасов и Лидия Читать далее «Шукшина не пустила Алибасова в монастырь»

Монолитный особняк, в который воры точно не заберутся

Safe House – дом, напоминающий бункер.


«Мой дом – моя крепость», — это выражение как нельзя лучше подходит к этому странному особняку. На первый взгляд может показаться, что это какой-то бункер, однако, если хозяева нажмут особую кнопку, то он начнет преображаться в жилой дом Читать далее «Монолитный особняк, в который воры точно не заберутся»

9 худших автомобилей последних лет, от покупки которых стоит воздержаться

Обзор худших машин по версии журнала Consumer Reports.


Американское издание Consumer Reports уже много лет составляет рейтинг лучших и худших машин, которые только можно купить. Журналисты проводят детальные исследования производительности, комфорта, безопасности, экономичности Читать далее «9 худших автомобилей последних лет, от покупки которых стоит воздержаться»

Что делать, когда нечего делать: гоночный болид из спичек своими руками

Гоночный болид из спичек своими руками.


Полезно иметь хобби, ведь это то занятие, которое поможет сбросить стресс и отдохнуть от повседневной бытовой и трудовой рутины. Как вариант, можно делать поделки, например из спичек. Пример именно такого творчества, сегодня Читать далее «Что делать, когда нечего делать: гоночный болид из спичек своими руками»