В Сети появилось первое фото Анны Седоковой с отцом ее ребенка

Совсем недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» стала матерью в третий раз. Андрей Ковалев не только рассказал о том, кто является возлюбленным артистки, но и намекнул на скорую свадьбу. По его мнению, торжество состоится уже в августе.

Анна Седокова

Анна Седокова Читать далее «В Сети появилось первое фото Анны Седоковой с отцом ее ребенка»

Лайфхак для нерях: как вывести даже старые пятна жира с одежды и мебели

Как вывести даже старые пятна жира с одежды и мебели

Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами. Оставим причины их появления в стороне. Давайте бороться с Читать далее «Лайфхак для нерях: как вывести даже старые пятна жира с одежды и мебели»

Дана Борисова пожаловалась на жестокость бывшего мужа

Звезда продолжает проходить лечение в Таиланде. В своем «Инстаграме» она рассказала, что Максим Аксенов не позволяет ей общаться с дочерью. По словам Даны, бывший возлюбленный настраивает Полину против нее.

Дана Борисова

Известие о том, что Дана Борисова принимает Читать далее «Дана Борисова пожаловалась на жестокость бывшего мужа»

Смех и грех: 17 вещей из недалекого прошлого, которые скоро снова вернутся в моду

17 вещей из недалекого прошлого, которые скоро снова вернутся в моду

Мода – штука жестокая. То, за чем ещё совсем недавно дружно гонялись все продвинутые модницы, сегодня кажется смешным и попадает вот в такие «немодные» обзоры. Ну ничего, ничего. Всё модное рано или Читать далее «Смех и грех: 17 вещей из недалекого прошлого, которые скоро снова вернутся в моду»

10 неизвестных автомобилей СССР, которые меняют представление об отечественном автопроме

Неизвестные и забытые советские авто.


Существуют автомобили, которые знает весь мир. Существуют и такие авто, которые известны только в определенных регионах. А еще есть такие машины, которые на сегодняшний день почти никому не известны. Немало машин, оставшихся за Читать далее «10 неизвестных автомобилей СССР, которые меняют представление об отечественном автопроме»