Разминка для мозга: 16 небольших задачек на внимательность и логику

Отличные задачки для тренировки мозга.


Собравшись дома всей семьёй после непростого и суетного дня, самое время расслабиться и отдохнуть в дружной компании. Можно, например, провести небольшую разминку для мозга, попытавшись решить 16 небольших задачек на Читать далее «Разминка для мозга: 16 небольших задачек на внимательность и логику»

Спиннер — самая популярная игрушка в мире, которая отвлечёт детей от гаджетов

Спиннер — суперигрушка для современных детишек.


Если попробовать зафиксировать, сколько времени ребёнок-школяр проводит в руках со смартфоном, можно поседеть. Забирать мобильник нельзя – ребёнок должен быть для своей же безопасности всегда на связи, а контролировать Читать далее «Спиннер — самая популярная игрушка в мире, которая отвлечёт детей от гаджетов»

Финалистку «Холостяка» осудили за секс с Ильей Глинниковым

Последний выпуск телевизионного шоу вышел поистине жарким. Девушки устроили для актера романтические свидания в Грузии, а Екатерина Никулина решила и вовсе вывести отношения с Ильей на новый уровень. Пара уединилась в спальне прямо во время эфира.

Илья Глинников и Читать далее «Финалистку «Холостяка» осудили за секс с Ильей Глинниковым»

Что делать, если полотенца стали пахнуть сыростью: народный метод, который действительно работает

Что делать, если полотенца стали пахнуть сыростью: народный метод

Как приятно после жаркого дня принять охлаждающий душ и завернутся в свежее пушистое полотенце, правда? Но только, если оно не пропахло насквозь сыростью и прочими не очень приятными вещами. Что, увы, Читать далее «Что делать, если полотенца стали пахнуть сыростью: народный метод, который действительно работает»

Эммануил Виторган: «Я приходил к жене в палату, а потом бился головой об стену»

Актер до сих пор плачет, вспоминая, как умирала от рака его супруга. Эммануил Виторган признался, что после ухода Аллы Балтер не хотел жить. Помогла артисту справиться с горем Ирина Млодик, которая впоследствии стала его третьей женой.

Эммануил Виторган

Известный Читать далее «Эммануил Виторган: «Я приходил к жене в палату, а потом бился головой об стену»»