Легким движением руки Land Rover превращается в дом на колесах

Вжух, и ты дом на колесах.


Сегодня, благодаря аксессуарам и различным модулям, почти любой автомобиль может быть превращен в дом на колесах. Для этого даже не придется покупать прицеп. При необходимости и желании, все самое нужное можно установить прямо на крышу Читать далее «Легким движением руки Land Rover превращается в дом на колесах»

Алексей Воробьев заговорил о плагиате в творчестве Ольги Бузовой

Артист посоветовал коллеге по шоу-бизнесу и ее соратнице Насте Кудри обратиться в комитет по защите авторских прав. По мнению Алексея Воробьева, свежий трек российских артисток «Будет жарко» чем-то напоминает шлягер американских артистов Fifth Harmony и Kid Ink.

Алексей Читать далее «Алексей Воробьев заговорил о плагиате в творчестве Ольги Бузовой»

Юлия Снигирь объяснила феноменальное похудение

Актриса призналась, что помогает ей поддерживать себя в форме. Юлия Снигирь стала мамой в прошлом году, однако быстро пришла в привычный вес и вернулась к работе. Поклонники регулярно задают ей вопросы, как она смогла восстановить прежнюю фигуру.

Юлия Снигирь

Актриса Читать далее «Юлия Снигирь объяснила феноменальное похудение»

Такие полезные геоячейки, или как укладывают асфальт на Западе

Такие полезные геоячейки, или как укладывают асфальт на Западе.


О высоком качество дорог на Западе говорят много, и сомнений этот факт ни у кого не вызывает: дороги строят качественно, а служат они без ремонта достаточно долго. Но в чём же секрет укладки асфальта в Читать далее «Такие полезные геоячейки, или как укладывают асфальт на Западе»

Ушел из жизни артист Мариинского театра Сергей Вихарев

Сегодня скончался известный балетмейстер. Сергей Вихарев работал в самом знаменитом театре Санкт-Петербурга. Артисту балета было всего 55 лет. За время творчества он становился лауреатом многочисленных премий.

Сергей Вихарев

Сегодня стало известно, что Читать далее «Ушел из жизни артист Мариинского театра Сергей Вихарев»