Старшей дочери Анны Седоковой стыдно за мать

Артистка призналась, что ее наследнице приходится нелегко. Анна Седокова раскрыла подробности взаимоотношений в семье. Оказалась, что первый ребенок певицы – 12-летняя Алина – нередко защищает мать от хейтеров.

Анна Седокова

Популярная исполнительница Анна Читать далее «Старшей дочери Анны Седоковой стыдно за мать»

Риту Дакоту одолевают страхи перед родами

Певица поделилась волнением. Рита Дакота и Влад Соколовский готовятся стать родителями в ближайшее время. Для супругов это будет первый ребенок, а потому у них возникают некоторые опасения в связи с переменами в жизни.

Рита Дакота

На днях стало известно, что семейная Читать далее «Риту Дакоту одолевают страхи перед родами»

Самый большой в мире самолет-ракетоносец Stratolaunch с размахом крыльев больше футбольного поля

Stratolaunch — самый большой в мире самолет-ракетоноситель.


Новый самолет Stratolaunch, без сомнений, можно считать самым большим в мире. Его только выкатили из ангара, а он уже успел поднять бурю обсуждений в интернете. Ведь основная задача этой махины – запускать в космос ракеты. Читать далее «Самый большой в мире самолет-ракетоносец Stratolaunch с размахом крыльев больше футбольного поля»

Сплошные плюсы: украинцы представили «автономный» дом, распечатанный на 3D-принтере всего за сутки

Дом, распечатанный на 3D-принтере.


Украинские стартаперы PassivDom представили прототип «умного» дома, распечатанного на 3D-принтере. Возведение стен и крыши занимает не более суток. А еще дом полностью автономный и не требует подключения к городским электросетям и Читать далее «Сплошные плюсы: украинцы представили «автономный» дом, распечатанный на 3D-принтере всего за сутки»

Подводная лодка, которая вернулась в строй после того, как 12 лет пролежала на морском дне

Подводная лодка U-2540 «Вильгельм Бауэр».


U-2540 «Вильгельм Бауэр» была передовой немецкой подводной лодкой, которая была введена в эксплуатацию 24 февраля 1945 г. Но менее чем через 3 месяца, 4 мая 1945 года субмарина была затоплена собственным экипажем. Казалось бы, что на этом её Читать далее «Подводная лодка, которая вернулась в строй после того, как 12 лет пролежала на морском дне»