Алену Водонаеву осудили за снимок в прозрачном белье

Поклонники посчитали ракурс слишком откровенным. Алена Водонаева сфотографировала себя напротив зеркала дома. Знаменитость всегда гордится фигурой, а потому не считает нужным скрывать прелести от окружающих.

Алена Водонаева

У многих поклонников фигура Алены Читать далее «Алену Водонаеву осудили за снимок в прозрачном белье»

Звезда «Минуты славы» Кристина Денисова встретилась с родной мамой

После участия в музыкальном шоу женщина узнала в артистке свою дочь. Кристина Денисова пришла на программу «Пусть говорят», чтобы получить результаты ДНК-теста и познакомиться с Ольгой, которая оставила ребенка 20 лет назад.

Кристина Денисова

На шоу «Минута славы», Читать далее «Звезда «Минуты славы» Кристина Денисова встретилась с родной мамой»

Дом из контейнеров — дешевый и быстровозводимый вариант для дачи

Дом из двух контейнеров — дешево и быстро.


Современные архитекторы все чаще предлагают контейнеры в качестве основы для жилища. Их использование уменьшает расход средств для строительства, и к тому же ускоряет возведение дома. Так, на земельном участке Маунт Лассен (Mount Читать далее «Дом из контейнеров — дешевый и быстровозводимый вариант для дачи»

Kiwano K01 — электрический моноколесный скутер для самых приятных поездок

Электрический моноколесный скутер Kiwano K01.


Kiwano K01 — моноколесный электрический скутер с запасом хода 32 км, максимальной скоростью 32 км/ч и временем заряда батареи всего в час. Он может предложить некоторые существенные преимущества над любыми транспортными средствами в Читать далее «Kiwano K01 — электрический моноколесный скутер для самых приятных поездок»

Народный мастер: делаем магическую баночку, которая найдет чем удивить

Какая красота!


Много удивительных вещей можно сделать своими руками, если очень захотеть. Куда важнее то, что все эти вещи можно сделать из подручных материалов. Одну такую магическую баночку, можно сделать своими руками. Как? Об этом узнаем из нового «магического» Читать далее «Народный мастер: делаем магическую баночку, которая найдет чем удивить»