Harley-Davidson: первый «моторный велосипед», с которого начинался легендарный бренд

Первый «моторный велосипед», с которого начинался легендарный бренд


В 1901 году двое юношей из Милуоки в тайне от окружающих начали разработку некого проекта. Тогда они даже не представляли, что их детская мечта изменит историю автомобилестроения. А все началось с Читать далее «Harley-Davidson: первый «моторный велосипед», с которого начинался легендарный бренд»

Американская трагедия: коснется ли внука Джона Кеннеди семейное проклятие

29 мая исполняется 100 лет со дня рождения бывшего президента США. В начале месяца его внук объявил о желании начать политическую карьеру. Но публику больше интересует, сумеет ли он избежать бед, которые преследуют их клан.

Джон и Жаклин перед публикой представали Читать далее «Американская трагедия: коснется ли внука Джона Кеннеди семейное проклятие»

Как избавить ковер от неприятного запаха буквально за 10 минут

Делаем «дезодорант», который избавит ковёр от неприятного запаха за считанные минуты

Говорят, что чистота – залог здоровья. А ещё хорошего настроения. По крайней мере, если речь идёт о чистоте дома. Ведь согласитесь: сидеть в «чудесной» компании грязи и неприятного Читать далее «Как избавить ковер от неприятного запаха буквально за 10 минут»

Железный человек уже реален: создан первый работающий реактивный костюм

Железный человек уже реален.


Британский изобретатель, который построил реактивный костюм в стиле «Железного человека», надеется , что его проект, который начинался как забавный эксперимент, может стать практическим инструментом для различных отраслей промышленности — Читать далее «Железный человек уже реален: создан первый работающий реактивный костюм»

В шаге от отпуска: 15 доступных вещей, которые точно пригодятся в любом путешествии

15 доступных вещей, которые точно пригодятся в любом путешествии

Друзья, у нас есть отличная новость. До лета осталось каких-то три дня! А, значит, скоро отпуск. И если вы ещё не занялись тщательным его планированием, то сейчас – самое время. Так что вперёд, на поиски Читать далее «В шаге от отпуска: 15 доступных вещей, которые точно пригодятся в любом путешествии»