Их секреты: 10 знаменитых актрис, которые отказались стареть

10 голливудских красавиц, которые не стареют, и секреты их молодости

Их знают все. Миллионы женщин сравнивают себя с ними и равняются на них. Они говорят, их секрет – в правильной диете, генах и занятиях йогой. Мы же думаем, что чего-то они не договаривают. Но одно отрицать Читать далее «Их секреты: 10 знаменитых актрис, которые отказались стареть»

Нестандартный купольный дом, который можно построить за считанные дни

Eco-haven -дом-десятиугольник.


В американском штате Невада появилось оригинальное жилище, выполненное в форме десятиугольника. Этот геодезический купол отличается высокой энергоэффективностью, а еще его строительство занимает всего несколько дней.

Архитекторский Читать далее «Нестандартный купольный дом, который можно построить за считанные дни»

Загар без солнца: бронзаторы — водостойкая пудра, кремы, масло, гель

27 мая 2017, 20:30

Погода в России, как известно, непредсказуема. Получится ли у нас «искупаться» в солнечных лучах Читать далее «Загар без солнца: бронзаторы — водостойкая пудра, кремы, масло, гель»

20 восхитительных клумб и горшков, которые можно сделать из ненужных и неожиданных материалов

Креативные горшки и клумбы из подручных материалов.


В новом обзоре было собрано еще два десятка уникальных и невероятно интересных клумб и горшков, каждая из которых может стать подлинным украшением для дачного участка. Сделать такие вещи можно самостоятельное, к Читать далее «20 восхитительных клумб и горшков, которые можно сделать из ненужных и неожиданных материалов»

Это важно: 10 здоровых привычек, которые вы просто обязаны приобрести в возрасте «40+»

Как оставаться бодрым и здоровым после сорока: 10 полезных привычек

Как у природы нет плохой погоды, так и в нашей жизни нет плохого возраста. Каждый по-своему хорош. Главное, позитивный настрой, немного любопытства и заботы о собственном здоровье. Особенно, в такой Читать далее «Это важно: 10 здоровых привычек, которые вы просто обязаны приобрести в возрасте «40+»»