Golf GTI — первый гибридный «заряженный» хэтч VW с очень «вкусным» салоном

Гибридный VW Golf GTI И команда его разработчиков.


Модель Volkswagen Golf GTI всегда ассоциировалась с четырехцилиндровым юрким хэтчбеком, если не считать короткого отрезка времени 15 лет назад, когда появилась версия MkIV GTI с большим двигателем VR6. Примерно в то же время в Golf появился Читать далее «Golf GTI — первый гибридный «заряженный» хэтч VW с очень «вкусным» салоном»

Бамбуковые постройки: архитектура, которая снова в моде

Крытый мост с оригинальным дизайном.


Современные архитекторы, в попытках найти альтернативу типичным строительным материалам, применяют такие синтетические производные, как пластик, оргстекло. Но на биеннале, прошедшей в Китае, дизайнеры обратились к бамбуку – Читать далее «Бамбуковые постройки: архитектура, которая снова в моде»

Народный мастер: верстак своими руками

Верстак своими руками.


Многие вещи можно купить, но точно так же многие из этих вещей можно сделать своими руками. Сегодня народный мастер будет мастерить удобнейший верстак для самой разной работы. Пригодится такой каждому умельцу! Самое главное, что сделать такой Читать далее «Народный мастер: верстак своими руками»

Анна Седокова планирует снова стать мамой

Популярная певица мечтает о большой семье. Анна Седокова намекнула, что хотела бы родить четвертого малыша. В настоящий момент исполнительница активно приходит в форму после появления на свет долгожданного сына Гектора.

Анна Седокова

В начале апреля певица Анна Читать далее «Анна Седокова планирует снова стать мамой»

Либерж Кпадону призналась, что не может простить экс-супруга

Девушка поделилась с подписчиками личными переживаниями. Экс-участница телестройки Либерж Кпадону опубликовала в «Инстаграме» запись, в которой рассказала, что до сих пор не отошла от разрыва с бывшим возлюбленным.

Либерж Кпадону

Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону Читать далее «Либерж Кпадону призналась, что не может простить экс-супруга»