К летнему сексу готова! 11 мест для интима на свежем воздухе


VostockPhoto

1. В воде

Попробуйте позу грязной русалки: он стоит, ты стоишь лицом к нему, затем обнимаешь его руками за плечи, а ногами за бедра, он поддерживает тебя снизу. Помните, что презервативы в воде бесполезны, а вода смывает естественную смазку (и стоит взять несмываемый Читать далее «К летнему сексу готова! 11 мест для интима на свежем воздухе»

Вызов принят: бросаем в блендер самые разные предметы

Что будет если бросить в блендер вот это.


Что делать, когда нечего делать? Этот вопрос можно было бы отнести к вечным. Так уж случается, время от времени, что свободное время есть, а вот подходящего занятия – нет. Если делать совсем уж нечего и есть лишний блендер, можно Читать далее «Вызов принят: бросаем в блендер самые разные предметы»

5 странных вещей, которые ученые все еще не могут объяснить

Почему???


В нашем мире много удивительных и необъяснимых вещей. Несмотря на то, что именно наука сегодня является главным и оптимальным способом познания окружающего нас мира, даже она не способна (пока) дать ответы на все волнующие человечество вопросы. Некоторые из них, Читать далее «5 странных вещей, которые ученые все еще не могут объяснить»

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов поделились новой победой наследника

Знаменитые оперные певцы гордятся достижениями мальчика с легкой формой аутизма. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов души не чают в очаровательном Тьяго, который теперь ходит в обычную школу. Недавно малыш научился пользоваться мобильным телефоном и начал переписываться со Читать далее «Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов поделились новой победой наследника»

Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»

Экс-участник телестройки ответил на все вопросы насчет общения с бывшей девушкой. Как утверждает Чуев, никаких денег Марине он больше не должен. Он призывает Африкантову перестать упоминать его имя в эфирах шоу.

Андрей Чуев

Несколько дней назад в Сети разгорелся Читать далее «Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»»