Илья Глинников пытался покончить с собой из-за девушки

Близится финал пятого сезона шоу «Холостяк», в котором девушки борются за сердце Ильи Глинникова. Во время очередного свидания, звезда сериала «Интерны» сделал шокирующее заявление. И-за проблем в прошлых отношениях он предпринимал попытку уйти из жизни, но был спасен Читать далее «Илья Глинников пытался покончить с собой из-за девушки»

Пугачева и Галкин зажгли на вечеринке в стиле 90-х

Олеся Судзиловская пригласила на день рождения звезд первой величины. Актриса устроила стилизованный праздник для друзей в московском ресторане. Именитые гости виновницы торжества с удовольствием окунулись в атмосферу того времени, когда они еще были очень молоды. Читать далее «Пугачева и Галкин зажгли на вечеринке в стиле 90-х»

Мацуев, Кобзон, Цой и другие звезды подарили праздник жителям Плёса

В Ивановской области стартовал третий ежегодный Дачный фестиваль имени Шаляпина. Представители оперной сцены и отечественной эстрады оставили все дела, чтобы стать частью масштабного музыкального события.

Звездные гости на фестивале в Плёсе

Сегодня в городе Плёс Читать далее «Мацуев, Кобзон, Цой и другие звезды подарили праздник жителям Плёса»

Вызов принят: что можно разрезать пополам обычной бумагой

Перо против топора.


Бумага – это не самый прочный и уж тем более не самый жесткий материал. Во всяком случае, так привыкло считать подавляющее большинство людей. Так ли это на самом деле? Что будет, если из бумаги сделать лезвие для пилы и попытаться им что-нибудь отрезать Читать далее «Вызов принят: что можно разрезать пополам обычной бумагой»

20 энергичных пенсионеров, которые отвечают на вопрос «как будет выглядеть твоя татуировка в старости?»

«Как будет выглядеть твоя татуировка в старости?»: отвечают 20 незаурядных пенсионеров

Каждый обладатель татуировки на этой планете, а заодно и львиная доля желающих пополнить стройные зататуированные ряды, слышал этот извечный вопрос: «а ты подумал, как будет Читать далее «20 энергичных пенсионеров, которые отвечают на вопрос «как будет выглядеть твоя татуировка в старости?»»