Дмитрий Шепелев о взыскании миллионов: «Платон отвечать за это не должен»

Телеведущий подробно рассказал о заседании. Дмитрий Шепелев заботится о спокойствии сына Платона, а потому ради него вновь обратится к правосудию, чтобы снять с него повинность выплачивать пропавшие деньги со счета его мамы Жанны Фриске, собранные на лечение. Читать далее «Дмитрий Шепелев о взыскании миллионов: «Платон отвечать за это не должен»»

Филипп Киркоров празднует победу в деле о плагиате

Артист поделился важной новостью в своем микроблоге. Филипп Киркоров и адвокат Александр Добровинский не скрывают радости по поводу долгожданного завершения резонансной истории. Певец рад, что его тяжбы с французом Дидье Маруани наконец-то подошли к концу.

Филипп Читать далее «Филипп Киркоров празднует победу в деле о плагиате»

10 самых дорогих жидкостей на Земле, которые используются человеком

Самые дорогие жидкости, используемые людьми.


Каждый человек знает о том, что золото и платина являются одними из самых дорогих металлов на планете. Едва ли кто-то сможет сказать их точную стоимость, если он только не работает на бирже. Однако это и не важно. Куда важнее то, Читать далее «10 самых дорогих жидкостей на Земле, которые используются человеком»

Евгений Кафельников о баснословных гонорарах, личном самолете и допинге Марии Шараповой

Мужчина дал откровенное интервью журналистам, в котором пролил свет на некоторые детали своей биографии, а также рассказал о миллионных доходах, собственном воздушном судне и отношении к знаменитостям. Высказывания Кафельникова спровоцировали дискуссии в Сети. Читать далее «Евгений Кафельников о баснословных гонорарах, личном самолете и допинге Марии Шараповой»

15 самых жутких и неоднозначных научных экспериментов в истории

Такие ужасные эксперименты!


Научные эксперименты бывают жуткими. Одни — потому что связаны с насилием, а другие — потому что в результате выясняется нечто совсем нелицеприятное о людях. Так или иначе, но порой учёные действительно перегибают палку. В этом обзоре самые Читать далее «15 самых жутких и неоднозначных научных экспериментов в истории»