Парень строит дома, используя вместо кирпичей бутылки с песком

Процесс кладки стен из бутылок.


На юго-западе Алжира, недалеко от города Тиндуф появились не совсем обычные дома. Снаружи они выглядят также, как и другие жилища, но построены не из самана или кирпича, а из обычных пластиковых бутылок. Парень, который возводит их, Читать далее «Парень строит дома, используя вместо кирпичей бутылки с песком»

Николь Кузнецова оправдалась за подражание Мэрилин Керро

Ясновидящая обратилась к поклонникам. Николь Кузнецова с юмором ответила на возможные обвинения в свой адрес. Фанаты финалистки «Битвы экстрасенсов» поспешили отметить, что ей невероятно идут шляпы.

Николь Кузнецова/Мэрилин Керро Читать далее «Николь Кузнецова оправдалась за подражание Мэрилин Керро»

Катя Жужа приобщает наследницу к жизни на «Доме-2»

Девятилетняя дочь ведущей отправилась с ней на Сейшелы. Катя Жужа решила взять девочку с собой на работу. Ради этого Николь была вынуждена уехать раньше окончания учебного года в школе, чтобы провести время рядом с мамой.

Катя Жужа

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа Читать далее «Катя Жужа приобщает наследницу к жизни на «Доме-2»»

Секс без кровати: 16 видов стульев и как их использовать


Getty Images

1. Массажное кресло

Мягкие прикосновения к спине во время секса никого не оставят равнодушными! А если вам обоим лень двигаться, можно включить режим активного массирования, и ритмичные Читать далее «Секс без кровати: 16 видов стульев и как их использовать»

Обманули время: 10 красавцев-актёров, которые вообще не стареют

10 красавцев-актёров, которые вообще не стареют

Их звёздные лица знают все. Их главная задача – влюблять в себя и приковывать зрителя к экрану. Что красавцам из этого списка удаётся на славу. Но глядя на их фото закрадывается мысль, что тут не обошлось без колдовства. Или Читать далее «Обманули время: 10 красавцев-актёров, которые вообще не стареют»