Цифровым позам — отказать! 9 причин не соглашаться на 69

1. Мало кто способен на многозадачность

На работе — да. Но дома многим хочется откинуться на спинку дивана и расслабиться, а не трудиться в 69.

2. Начинается любимое ТВ-шоу

Записать некуда, пропустить жалко, так что все эти радости придется как минимум отложить.

В ожидании малыша: 5 модных образов лета-2017 для будущих мам

Беременность — прекрасный период в жизни женщины.


Беременность – один из самых прекрасных периодов в жизни каждой женщины. В это время будущие мамочки выглядят особенно привлекательными. И не удивительно, ведь под сердцем каждая из них носит настоящее чудо – малыша! И Читать далее «В ожидании малыша: 5 модных образов лета-2017 для будущих мам»

Всех впускать — никого не выпускать: бар, оборудованный на месте банковского сейфа

Бар, расположенный в бывшем банковском сейфе.


На сегодняшний день просто рестораном или баром уже никого не удивить. Именно поэтому владельцы подобных заведений стараются всеми способами поразить искушенных посетителей. В последнее время стало модно обустраивать Читать далее «Всех впускать — никого не выпускать: бар, оборудованный на месте банковского сейфа»

«Амурский тигр»: дом на колесах, который не уступит многим особнякам

Автокемпер «Амурский тигр», который многим удивляет.

Производитель кемперов Adventure Vehicles свою новую модель назвал Siberian Tiger («Амурский тигр»). Это животное – самый крупный хищник на планете, и его имя теперь носит самый дорогой трейлер компании. Что же скрывается за Читать далее ««Амурский тигр»: дом на колесах, который не уступит многим особнякам»

Сын Валентины Леонтьевой заговорил о многолетних семейных распрях

Дмитрий Виноградов развеял домыслы общественности в эфире телешоу. Известный художник откровенно рассказал о своей ссоре с родственниками, а также о причинах, по которым он не пришел на похороны матери. Кроме того, мужчина представил своего наследника, которого назвали в Читать далее «Сын Валентины Леонтьевой заговорил о многолетних семейных распрях»