DJ Грув готовится к пополнению в семье

Знаменитый музыкант и его жена Дениза Ватпатрикова готовятся к пополнению в семье, которое, судя по всему, произойдет в ближайшем будущем. Радостную новость DJ Грув сообщил в своем микроблоге. Счастливые супруги принимают многочисленные поздравления от поклонников.

DJ Читать далее «DJ Грув готовится к пополнению в семье»

9 экзотических сортов хлеба, которые стоит попробовать хотя бы раз в жизни

Хлебная экзотика.


Сегодня практически в любом супермаркете предлагается огромный ассортимент хлебобулочных изделий на любой вкус. Но всё же есть по-настоящему эксклюзивные сорта хлеба, которые можно найти только в определённых пекарнях в разных точках мира. Но Читать далее «9 экзотических сортов хлеба, которые стоит попробовать хотя бы раз в жизни»

Жители Гонконга вынуждены жить в квартирах-клетушках, в которых порой нельзя вытянуть ноги

Квартира-гроб, в которой житель Гонконга даже не может распрямить ноги.


Гонконг называют одним из ведущих финансовых центров в Азии. За последние пять лет оплата за жилую площадь в этом мегаполисе увеличилась более чем в пять раз. Такой стремительный скачок привел к Читать далее «Жители Гонконга вынуждены жить в квартирах-клетушках, в которых порой нельзя вытянуть ноги»

Сергей Лазарев высказался о плагиате своего номера на «Евровидении»

Певец прокомментировал шоу, которое устроил представитель Кипра Овиг Демирчян. Многие поклонники международного вокального конкурса нашли, что номер зарубежного артиста напоминает выступление Сергея Лазарева, с которым тот занял третье место в прошлом году.

Сергей Читать далее «Сергей Лазарев высказался о плагиате своего номера на «Евровидении»»

Тесть Константина Хабенского рассказал о первых успехах внучки

Дочь актера радует родителей первыми шагами. По словам дедушки малышки Александра Литвинова, девочка даже пробует бегать, когда ее держат за руку мама или папа. В июне Александра отметит первый день рождения.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Звезда кино Читать далее «Тесть Константина Хабенского рассказал о первых успехах внучки»