Артем Ткаченко увез маленького сына из страны

Актер отправился в путешествие с близкими людьми. Компанию Артему Ткаченко составили его любимая супруга Екатерина Стеблина, а также очаровательный наследник Степан, которому пока еще нет и года. Семья артиста наслаждается отдыхом за рубежом.

Артем Ткаченко с сыном Читать далее «Артем Ткаченко увез маленького сына из страны»

Музыкальный стол: крутейшие динамики или домашний кинотеатр, на который не страшно поставить чашку кофе

The Mellow – кофейный стол и динамики со звучанием на 360 градусов по совместительству

Мы с вами, господа, разбалованы технологиями. Благодаря продвинутым девайсам и терабайтам видео-обзоров в Сети мы знаем, что такое качественная картинка и хороший звук. И уже не Читать далее «Музыкальный стол: крутейшие динамики или домашний кинотеатр, на который не страшно поставить чашку кофе»

Чтобы расширить жилое пространство, эта семейная пара просто взорвала скалу

Центральный вход в подземный дом.


Эта супружеская пара приобрела участок земли в живописной местности штата Аризона. Но затем они столкнулись с проблемой: из-за особенностей скалистого ландшафта не находилось подходящего места для строительства дома. Вместо того, Читать далее «Чтобы расширить жилое пространство, эта семейная пара просто взорвала скалу»

Мама Виктории Бони поразила природной красотой

Светская львица опубликовала портрет родительницы, чтобы опровергнуть слухи о своих якобы многочисленных пластических операциях. Поклонники знаменитости нашли, что Галина Ивановна Боня потрясающе выглядит, и написали ей комплименты.

Виктория Боня

Телеведущая и Читать далее «Мама Виктории Бони поразила природной красотой»

Очень русские игрушки для тех, кто устал от «Барби» и китайских машинок

«Красные куклы» — коллекция очень русских игрушек из дерева от питерской студии 52 FACTORY

Какой была ваша любимая игрушка в детстве? Наверное, проще сказать, какой она не была. Наверняка это был не робот, способный понимать человеческую речь или учить детвору основам Читать далее «Очень русские игрушки для тех, кто устал от «Барби» и китайских машинок»