Без вайфая: специалисты Airbnb работают над модемом, который обеспечит доступ к интернету…без интернета

Специалисты Airbnb работают над модемом, который обеспечит доступ к интернету без Wi-Fi, сим-карт и платежей

Что необходимо путешественнику больше всего? Скажете, крыша над головой или завтрак в «Макдональдс»? А вот и нет. Любому туристу жизненно необходим интернет. Пускай Читать далее «Без вайфая: специалисты Airbnb работают над модемом, который обеспечит доступ к интернету…без интернета»

Тяжёлый металл: как сделать дорогую мебель из отходов металлических листов и прилично заработать

Дизайнерская мебель из отходов металла от Mabeo

Исследователи, журналисты и Леонардо Ди Каприо не устают повторять: если мы не снизим уровень потребления товаров и не придумаем более эффективные способы её вторичной переработки, наш мир скоро превратится в одну Читать далее «Тяжёлый металл: как сделать дорогую мебель из отходов металлических листов и прилично заработать»

Бьюти-новинки весны: маска для глаз в патчах, мицеллярное масло, сыворотка с гиалуроновой кислотой и другие интересные средства

9 мая 2017, 21:30

С каждым годом ежедневный рутинный уход за собой превращается в увлекательный и приятный ритуал. И Читать далее «Бьюти-новинки весны: маска для глаз в патчах, мицеллярное масло, сыворотка с гиалуроновой кислотой и другие интересные средства»

Американцы реализовали идею Илона Маска: создан первый «чистый» пикап

Новый невероятный гибридный пикап.


Экологически чистые автомобили развиваются все активнее. Вот очередь дошла и до создания первого пикапа, с гибридным двигателем. Сделали это вовсе не ребята из Tesla, как можно было бы подумать сразу. Машина получилась современной, а Читать далее «Американцы реализовали идею Илона Маска: создан первый «чистый» пикап»

Девушка от скуки решила сделать из старых досок мозаики, и вот, что у нее получилось

Девушка делает из старых досок отличные столешницы.


Пользователи социальных сетей с восторгом наблюдают за творчеством девушки, известной под ником madebywoodhand. Она размещает в своем блоге фотографии шикарных деревянных столешниц, сделанных в виде мозаичных узоров. Читать далее «Девушка от скуки решила сделать из старых досок мозаики, и вот, что у нее получилось»