Самый сладкий: как выглядит Музей мороженого, который буквально взорвал интернет красочными фото

Ну очень аппетитный и привлекательный музей мороженого в Лос-Анджелесе

За что дети так любят лето? Причины две: конечно же, каникулы, а ещё возможность безнаказанно лопать мороженое почти в неограниченных количествах. И, знаете, многие взрослые недалеко ушли от Читать далее «Самый сладкий: как выглядит Музей мороженого, который буквально взорвал интернет красочными фото»

Руби-кромсай: тактический томагавк, специально для тех, кому обычного топора уже мало

Новый метательный томагавк для охотника и рыбака.


Хочется купить новый топорик, но вместе с тем хочется приобрести что-то действительно экзотическое? Тогда стоит подумать о том, чтобы добавить в свой арсенал инструментов настоящий томагавк или даже сразу три, сделанные Читать далее «Руби-кромсай: тактический томагавк, специально для тех, кому обычного топора уже мало»

Кольцо всевластья: создан самый маленький переводчик, который знает 24 языка

Echo – смарт-кольцо, которое может перевести 24 языка и ещё кое-что

Иногда кажется, что наша планета была бы гораздо более мирной и счастливой, если бы мы все говорили на единственном языке. И при том, наверное, скучной. Но пока проект «эсперанто» провалился, а многие люди Читать далее «Кольцо всевластья: создан самый маленький переводчик, который знает 24 языка»

Народный мастер: как сделать серебряное кольцо своими руками

Мастерим серебряное кольцо.


Очень многие вещи можно сделать своими руками. Само собой, для этого нужны специальные инструменты, сырье и, конечно же, знания о том, как и что, делать. Тем не мене, при должном желании, сделать своими руками можно даже ювелирное украшение. Читать далее «Народный мастер: как сделать серебряное кольцо своими руками»

20 уникальных раковин, которые выглядят, как произведения искусства

Уникальные раковины, которые выглядят, как произведения искусства.


Вниманию читателей два десятка уникальных раковин, каждая из которых может смело считаться подлинным произведением искусства. Каждая из этих раковин могла бы стать настоящим украшением для дома. Читать далее «20 уникальных раковин, которые выглядят, как произведения искусства»