Катя Жужа закатила вечеринку для Николь в венецианском стиле

Ведущая «Дома-2» организовала для наследницы шикарный стилизованный праздник. На роскошное торжество в духе венецианского карнавала Катя Жужа пригласила близких, друзей и звезд шоу-бизнес Читать далее «Катя Жужа закатила вечеринку для Николь в венецианском стиле»

Пятая точка: 7 лайфхаков для девушек, которые сделают попу, как у Дженнифер Лопес

7 лайфхаков для девушек, которые сделают попу круглее и аппетитнее

Девушки, радуйтесь! Стандарты красоты меняются. И на место «героинового» (читай, «анорексичного») шика, весьма заколебавшего всех с начала 90-ых, приходит мода на формы куда более округлые. Но, как Читать далее «Пятая точка: 7 лайфхаков для девушек, которые сделают попу, как у Дженнифер Лопес»

Почти живые: как японка мастерит удивительно «настоящих» животных из валяной шерсти

Почти настоящие собаки и кошки из валяной шерсти

Каких только хобби не бывает у людей. Кто-то по старинке вяжет, плетёт из бисера или куёт ограды из металла. А вот японка-героиня этого обзора делает удивительно реалистичных животных и валяной шерсти. Взгляните: совсем, Читать далее «Почти живые: как японка мастерит удивительно «настоящих» животных из валяной шерсти»

5 полезных вещей, которые могут помочь выжить в дикой природе

Выживание в дикой природе — сложная задача.


Начался сезон походов, однако прежде, чем отправиться навстречу приключениям или просто на отдых, нужно как следует подготовиться. В первую очередь речь идет о разнообразном снаряжении, которое может понадобиться. Особенно Читать далее «5 полезных вещей, которые могут помочь выжить в дикой природе»

Проскурякова и Николаев устроили антигламурный пикник

Пара собрала друзей во дворе своего особняка. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев создали уютную атмосферу для гостей. Во время отдыха супруга известного композитора сняла видео, в котором дала ответ всем злопыхателям, любящим поучать молодую женщину.

Игорь Николаев Читать далее «Проскурякова и Николаев устроили антигламурный пикник»