Анастасию Волочкову осудили за фото топлес с котом

Артистка заинтриговала поклонников наготой, прикрыв ее домашним животным. Анастасия Волочкова вновь взбудоражила публику. Она опубликовала в микроблоке откровенный снимок, на котором предстала с обнаженным торсом.

Анастасия Волочкова

Звезда балета, 41-летняя Читать далее «Анастасию Волочкову осудили за фото топлес с котом»

Бывший тренер Юлии Липницкой обвинила ее в пассивности

Этери Тутберидзе призналась, что не хочет возвращать экс-подопечную. По словам преподавателя, Юлия Липницкая больше не будет заниматься с ней. Всему виной стало нежелание фигуристки работать, как остальные и стремиться к большему.

Юлия Липницкая

Олимпийская Читать далее «Бывший тренер Юлии Липницкой обвинила ее в пассивности»

Секс для осторожных: 5 превосходных поз для интровертов

1. Тесное притяжение


Если зрительный контакт с партнером мешает тебе сосредоточиться, попробуй совместить близость «ложек» с чистой энергией догги-стайл, используя модифицированную позу «лежачей собаки». Ляг на живот, слегка приподнимись на руках и Читать далее «Секс для осторожных: 5 превосходных поз для интровертов»

Как правильно худеть после 40 и поддерживать отличную форму: советы персонального тренера

Как правильно худеть после 40 и поддерживать отличную форму

Здоровым и красивым хочется быть всегда. Но с возрастом цена этих простых радостей, увы, повышается. И то, что легко давалось в 20-30, после 40 может требовать едва не титанических усилий и армейской выдержки. Читать далее «Как правильно худеть после 40 и поддерживать отличную форму: советы персонального тренера»

Полина Гагарина рассекретила имя дочери

Сегодня артиста и ее муж получили первый документ для ребенка. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков рассказали, как назвали дочь, а поклонники похвалили их выбор. Они пожелали малышке продолжать радовать своих родителей.

Полина Гагарина

Новость о том, что знаменитая Читать далее «Полина Гагарина рассекретила имя дочери»