Странная мода: 8 самых спорных и неоднозначных примеров дизайна одежды

Кроссовки с кандалами вызвали общественный резонанс.


Подавляющее большинство людей стремятся выглядеть модно и стильно, а потому стараются купить одежду интересного дизайна от именитых брендов. Вот только часто модникам приходится вспоминать расхожую фразу о том, что Читать далее «Странная мода: 8 самых спорных и неоднозначных примеров дизайна одежды»

Планируем отпуск: как выглядит самое удобное пляжное покрывало, которое ещё и от воров защитит

Beach Bottoms – самое удобное пляжное покрывало с кучей «фишек»

Надеемся, что у всех наших читателей были распрекрасные майские выходные. Возможно, кто-то особенно смелый и рисковый даже открыл пляжный сезон. А всем остальным, кто ждёт тепла, горячего песка и ласкового моря, Читать далее «Планируем отпуск: как выглядит самое удобное пляжное покрывало, которое ещё и от воров защитит»

Все можно улучшить! 5 правил действительно хорошего секса


Depositphotos

1. Держи «секс-фонарь» включенным

Пусть это прозвучит смешно, зато хорошо объясняет смысл. Устали на работе? День выдался долгим? Не позволяйте этим мелочам влиять на секс! Конечно, Читать далее «Все можно улучшить! 5 правил действительно хорошего секса»

Алла Довлатова устроила новорожденному первое путешествие

Радиоведущая решила отправиться всей семье в Крым. Алла Довлатова в середине апреля стала мамой в четвертый раз. Знаменитость признавалась, что ей пришлось неделю провести в клинике на восстановлении. Тем не менее это не помешало ей совершить первый вояж с грудным Читать далее «Алла Довлатова устроила новорожденному первое путешествие»

Дочь Юлии Проскуряковой дебютировала в ее клипе

Маленькая Вероника приняла участие в съемках видео. Юлия Проскурякова в марте презентовала песню «За доченьку», а на днях уехала в Санкт-Петербург, чтобы поработать над созданием ролика. Поклонники с нетерпением ждут выхода музыкального скетча.

Игорь Николаев и Юлия Читать далее «Дочь Юлии Проскуряковой дебютировала в ее клипе»