«А мне летать охота…»: сказочный летучий корабль стал реальностью

Cказочный летучий корабль стал реальностью.


Совсем недавно на свет появился новый удивительный летательный аппарат, который может двигаться не только по небу, но еще и по воде. Работает уникальный транспорт на электродвигателе и способен покатать одного взрослого Читать далее ««А мне летать охота…»: сказочный летучий корабль стал реальностью»

Как делать универсальный узел-крепление, который пригодится в любой ситуации

Учимся делать универсальный узел-крепление, который пригодится в любой ситуации

Нет, мы не из тех, кто вечно жалуется, мол раньше было лучше, а трава – зеленее. И, всё же, должны констатировать: некоторые знания из тех, которые пару десятков лет назад считались Читать далее «Как делать универсальный узел-крепление, который пригодится в любой ситуации»

Собчак и Виторган сбежали в Азию

Телеведущая и ее супруг приятно удивлены особенностями другой страны. Звездная семья активно делится с подписчиками подробностями путешествия в Китай и продумывает новые маршруты.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган решили не Читать далее «Собчак и Виторган сбежали в Азию»

Временные татуировки с удивительным ароматом: самый нежный тренд весенне-летнего сезона

Нежные татуировки от Tattly Tattoos с приятным запахом, с которыми и духи не нужны

Весной так и тянет то на любовь, то на перемены. И ладно бы, речь шла только о новой причёске, цвете волос или свежем гардеробе. Многих особо чувствительных личностей ноги несут прямиком в тату Читать далее «Временные татуировки с удивительным ароматом: самый нежный тренд весенне-летнего сезона»

Мусорный контейнер, который вовсе не для мусора

Мусорный контейнер, который предназначен вовсе не для мусора.


На первый взгляд, это просто мусорный контейнер, каких много. Однако в него невозможно ничего выбросить, т. к. крышка не открывается. Если повнимательней приглядеться, то сбоку можно обнаружить дверцу, которая Читать далее «Мусорный контейнер, который вовсе не для мусора»