Александр Розенбаум восстанавливается после перелома ребер

Пресс-служба знаменитого артиста сообщает о том, что в настоящий момент он приостановил концертную деятельность. После того, как Александр Розенбаум выступил в Саратове, он получил несколько повреждений. Поклонники музыканта желают ему скорейшего выздоровления. Читать далее «Александр Розенбаум восстанавливается после перелома ребер»

Следствие установило причину падения из окна актера «Интернов» Казимира Лиске

В деле о погибшем артисте открылись новые обстоятельства. По версии близких друзей и жены Казимира Лиске, он выпал из окна в четыре часа утра из-за нестабильного психического состоянии. Однако эксперты пришли к выводу, что ранним утром звезда сериалов наводил порядок в Читать далее «Следствие установило причину падения из окна актера «Интернов» Казимира Лиске»

Борис Корчевников впервые высказался об уходе из «Прямого эфира»

Ведущий поблагодарил своих поклонников за поддержку. Борис Корчевников дал понять, что не планирует покидать любимую команду телешоу «Прямой эфир» и собирается и дальше принимать участие в работе над новыми выпусками программы.

Борис Корчевников

В феврале этого Читать далее «Борис Корчевников впервые высказался об уходе из «Прямого эфира»»

Алексей Панин выиграл в борьбе за дочь

Актер рад завершению длительных разбирательств, которые продолжались порядка десяти лет. Сегодня суд постановил, что наследница Алексея Панина должна жить вместе с ним. Счастливый артист не скрывает своих эмоций по поводу долгожданного окончания тяжб.

Алексей Панин Читать далее «Алексей Панин выиграл в борьбе за дочь»

Елена Бушина попала в больницу с детьми

Звезда «Дома-2» вместе с наследниками подхватила вирус. Елена Бушина рассказала подписчикам в «Инстаграме», что весь день провела в медицинских учреждениях. Фолловеры обеспокоены состоянием любимицы и желают ей скорейшего восстановления.

Елена Бушина с детьми

На Читать далее «Елена Бушина попала в больницу с детьми»