Гусев и Романец показали пикантные фото с отпуска

Звезды «Дома-2» шикарно отмечают помолвку в теплой Греции. Молодые люди выкладывают множество фотографий с отпуска. После тяжелого периода в отношениях влюбленные делятся своим счастьем с поклонниками.

Виктория Романец и Антон Гусев

Недавно Антон Гусев сделал Читать далее «Гусев и Романец показали пикантные фото с отпуска»

Олег Винник тоскует по погибшей семье

После расставания с Катей Жужей мужчина все чаще вспоминает о жене и детях. Олег Винник потерял близких людей в авиакатастрофе над Синайским полуостровом в октябре 2015 года. После трагедии он пытался наладить личную жизнь с ведущей «Дома-2», однако их отношения не прошли Читать далее «Олег Винник тоскует по погибшей семье»

Айза Анохина удивляет мужа эротическими нарядами

Бизнесвумен продемонстрировала откровенный костюм. Судя по всему, Айза Анохина стремится сохранить страсть в отношениях с любимым супругом, а потому прилагает максимум усилий для того, чтобы его впечатлить. Поклонники популярной в «Инстаграме» молодой мамы пришли в Читать далее «Айза Анохина удивляет мужа эротическими нарядами»

Анна Седокова пришла в отчаяние из-за забвения

Певица боится, что поклонники о ней забудут. Анна Седокова буквально две недели назад стала многодетной мамой. Пока артистка не может выйти на сцену и работать в привычном ритме, а потому очень обеспокоена тем, что из-за перерыва в творчестве фанаты перестанут ждать ее Читать далее «Анна Седокова пришла в отчаяние из-за забвения»

Анджелина Джоли станет матерью в седьмой раз

Американский таблоид опубликовал сенсационную новость о желании голливудской актрисы в скором времени усыновить малыша. По слухам, звезда надеется, что отцом ребенка станет ее новый избранник.

Анджелина Джоли

На днях появилась информация о том, что Анжелина Джоли Читать далее «Анджелина Джоли станет матерью в седьмой раз»