Софи Кальчева упала с двухметровой высоты во время концерта

Николай Басков отчаянно переживал за свою девушку. Софи Кальчева оступилась на 12-сантиметровых шпильках, исполняя песню дуэтом с женихом. После падения певец был вынужден остановить шоу, чтобы понять, цела ли его возлюбленная.

Софи Кальчева и Николай Басков

Певец Читать далее «Софи Кальчева упала с двухметровой высоты во время концерта»

Элина Камирен ищет отца своему ребенку

Звезда «Дома-2» призналась, что ей важно найти достойного спутника жизни. Элина Камирен с недавнего времени обучает девушек заводить полезные знакомства и грамотно подходить к отбору кандидатов на руку и сердце.

Элина Камирен

На днях бывшая участница главной Читать далее «Элина Камирен ищет отца своему ребенку»

Деми Мур продала за гроши дом, в котором жила с Брюсом Уиллисом

Голливудская дива давно мечтала избавиться от жилища, где когда-то обитала с экс-супругом Брюсом Уилиссом. Звезда признавалась, что не относится к этой сделке, как к выгодной продаже недвижимости. Она лишь хочет быстрее забыть прошлое и все, что ее связывало с некогда Читать далее «Деми Мур продала за гроши дом, в котором жила с Брюсом Уиллисом»

Филипп Киркоров: «Мы с Аллой жениться не собирались»

Певец рассказал, кто уговорил его и Примадонну зарегистрировать брак. Филипп Киркоров признался, что создание семьи не входило в их планы. Звезды отправились в загс в Санкт-Петербурге после того, как на них «надавили» друзья – Людмила Нарусова и Анатолий Собчак. Читать далее «Филипп Киркоров: «Мы с Аллой жениться не собирались»»

Татьяна Навка устроила роскошный праздник для друзей

Фигуристка пригласила на вечеринку весь звездный бомонд. Татьяна Навка отметила день рождения в модном ресторане в центре Москвы. Среди приглашенных на торжество Алла Пугачева, Максим Галкин, Валентин Юдашкин с женой Мариной, Светлана Бондарчук, Алика Смехова и другие Читать далее «Татьяна Навка устроила роскошный праздник для друзей»