PUMA ответит за козла

Немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma оштрафован за незаконное использование логотипа китайской компании, сообщает ТАСС со ссылкой на газету «Шанхай жибао».

По решению Народного суда городского района Хуанпу (Шанхай), Puma выплатит шанхайской корпорации Читать далее «PUMA ответит за козла»

Uniqlo занялся спортом

Японский бренд Uniqlo впервые представил спортивную линейку мужской, женской и детской одежды.

В коллекцию Uniqlo Sport вошли функциональные куртки, толстовки, футболки, майки, брюки и шорты, выполненные из высокотехнологичных и инновационных материалов.

Так, модели AIRism Читать далее «Uniqlo занялся спортом»

Основательница Asya Malbershtein потеряла бизнес

Основательница петербургского бренда одежды и аксессуаров Asya Malbershtein Анастасия Швачко сообщила журналистам о захвате ее бизнеса.

В интервью изданию Be-in.ru она рассказала, что компания незаконно перешла к ее партнеру Марии Слиньковой, которая является генеральным Читать далее «Основательница Asya Malbershtein потеряла бизнес»

Harper’s Bazaar: все лучшее за 150 лет

В честь своего 150-летнего юбилея модный журнал Harper’s Bazaar издал ретроспективную книгу Harper’s Bazaar: 150 Years: The Greatest Moments, сообщает WWD.

Ее выпуск был отмечен 19 апреля на совместной вечеринке ювелирной компании Tiffany & Co. и журнала Harper’s Bazaar в зале Rainbow Room в Рокфеллер-центре на Читать далее «Harper’s Bazaar: все лучшее за 150 лет»

Galeries Lafayette приходит в Турцию

Новый универмаг люксовой французской сети Galeries Lafayette откроется этой весной в Стамбуле, в новом торгово-развлекательном центре Emaar Square Mall, сообщает Daily Sabah.

Он развернется на площади 10 тыс. кв. метров и представит как предметы роскоши, так и демократичные марки. Турецкая Читать далее «Galeries Lafayette приходит в Турцию»