Старо как мир: что и зачем искать на винтажных маркетах


Виктория Ирбаиева
Дизайнер

В прошедшие выходные побывала с дочкой 14 лет на Vintage-маркете в центре Москвы и получила невероятный заряд эмоций, а некоторые члены нашей экспедиции даже добыли обновки (если так говорят про вещи возрастом 20−30 лет!) для своего гардероба. Читать далее «Старо как мир: что и зачем искать на винтажных маркетах»

Лиза Боярская жалеет супруга ради совместного будущего

Актриса во всем поддерживает любимого человека. Когда Максим Матвеев занят на напряженных ночных съемках, Лиза Боярская старается создать дома комфортную атмосферу. По словам актрисы, отношения нужно выстраивать так, чтобы было легко и интересно.

Лиза Боярская

В Читать далее «Лиза Боярская жалеет супруга ради совместного будущего»

Виктория Боня страдает от разлуки с дочерью

Знаменитость отправила девочку к отцу. Виктория Боня после расставания с гражданским мужем Алексом Смерфитом переехала в США. Однако экс-супруги смогли сохранить прекрасные отношения, а потому у них не возникает конфликтов относительно встреч с ребенком.

Виктория Читать далее «Виктория Боня страдает от разлуки с дочерью»

Кайли Миноуг приписали страстный роман с принцем Эндрю

Австралийские журналисты раскрыли тайную связь певицы. Утверждается, что Кайли Миноуг состоит в отношениях с сыном Елизаветы II принцем Эндрю Читать далее «Кайли Миноуг приписали страстный роман с принцем Эндрю»

Аделина Сотникова не уверена в чувствах возлюбленного

Фигуристка сомневается, что избранник поймет ее. По словам Сотниковой, в данный момент она хочет реализовать себя в спортивной карьере, поэтому отодвинула личную жизнь на второй план. Восстановившись после травмы, Аделина готова покорять новые высоты.

Аделина Читать далее «Аделина Сотникова не уверена в чувствах возлюбленного»